Психология
Все сначала - здравствуй, пустота и одиночество. Может, сужден другой путь, без близкого человека? Какой?
Да, бывают иногда такие женские судьбы - невозможно устроить личную жизнь. Что ни делай, остаёшься в итоге одна. Очевидно, не прописано это по судьбе. О том, как это дико тяжело и сложно для женщины, писать ни к чему, и так ясно. Другой путь - да, путь духовного развития, раскрытия Творца, видимо, пора пришла для человека вступить на этот путь, хотя бы начать его.
Как мне сказали после прошлой жизни, "первые пару тысячелетий будет трудно. Затем привыкнешь".
считаю, что самовнушение решает многое …
а, что там, за … реальность, она … и знает содержание …
а ширма на глазах … повесить её можем сами, да, и … с помощью извне …
зачем …? … другой вопрос … и множество ответов …
один из них …
нам легче, думать так, … но, время не щадит, всё изменяет …
и ширмы рушит, и судьбы расплетает, … как, и …
мосты заброшены, (конечно, если, были) …
а то, канаты из любви, срывает ветер злой …
со временем, мы понимаем …
что, Одиноки были … вечно!! …
но, с нами, так играли … и в сердце жил … фантом …
(так, Одиночество свой маскарад свершает … с Пустотой) …
ты говоришь … сначала всё …?? …
быть может … ширма на глазах растаяла …
повесим … ВНОВЬ!!! …
**********
способные думать, … всегда одиноки … в Душе …
и неважно, сколько … их окружает Душ …
Одиночество – их … Первый друг …
один из них …
со временем, мы понимаем …
что, Одиноки были … вечно!! …
ты говоришь … сначала всё …?? …
быть может … ширма на глазах растаяла …
повесим … ВНОВЬ!!! …
**********
и неважно, сколько … их окружает Душ …
Одиночество – их … Первый друг …
Natasha Kim
Я уже давно не ставлю ширм... нет потребности. Даже Бог был одинок, иначе для чего бы Ему творить мир существ со свободой воли.
Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.
Никому не сужден путь - мы сами себе пути выбираем... Вполне по силам Вам сделать выбор в нужную Вам сторону...
Natasha Kim
Ролик понравился, спасибо... в тему. Того, что называют английским словом fate - рок, судьба - действительно не существует... предназначение - дхармическая линия - есть.. не фатальность, неизбежность -то, к чему ведет, наибольшая вероятность, наилучшая направляющая данного воплощения... короче путано, но я не могу подобрать адекватное русское слово для этого...
а ты забудь об этом и просто займись собой - не заметишь как само придёт. ожидание всегда напрягает
Вика! Не-издевайся! Разве это Одиночество, когда вокруг тебя дети?!..
Даже у меня нет Одиночества, потому что работает комп! Глядишь: и придёт письмо!...
Natasha Kim
Иван, мы с Вами знакомы? Дети - хотя в единственном числе - конечно есть. Никто не говорил о тотальном одиночестве. Говорилось о разрушении надежды на создание эгрегора пары... это нечто принципиально иное, чем просто общение, просто письмо и так далее.
Я недавно сказку читал, что женщины были одни кагда-та, а потом пришли мужчины. Фиг знает, может с другого мира. Это неважно.
Факт, что женщины с древней энергетикой, ну те чья энергия древняя, вы поняли, надеюсь, им мужчина не нужен априори ( так это слово пишется?) )
Короче, суть в том, что нужна менять энергетику сваю, а это почти невозможно. ну разве что вам удастся) . Расскажете потом?
Natasha Kim
Немного не так - в настоящее время на земле воплощаются два типа душ. Древние души которые начали воплощаться еще в телах людей 3 расы, их тела не имели пола. Эти души могут воплощаться как в мужских, так и в женских телах, и несут в себе параллельно другое начало - внутреннего мужчину или женщину... более молодые души всегда воплощаются в телах одного и того же пола. Души первого типа могут быть самодостаточными в гармонии с внутренним мужчиной или женщиной. Души второго типа могут обрести гармонию в паре со своей "второй половинкой", баланс их энергий достигается за счет формирования надчеловеческой структуры - эгрегора пары.
Поэтому "менять свою энергетику" могут лишь души первого типа, духовный прогресс душ второго типа происходит в паре. Осознать, кто ты есть на самом деле и какой путь будет верным избрать - очень важно, иначе не произойдет качественного скачка...
помогать другим