Я могу предположить? Если это так, кивните))
Возможно с этим единственным другом вам комфортно, спокойно и хорошо.
А в других вас может неустраивать лицемерие, панибратство, некорректные шутки.
Кого-то это в людях устраивает, а кого-то нет.
А еще может быть это из детства, когда родители на вас не обращали внимания, были все время заняты, а вы так и привыкли быть в одиночестве.
Психология
Я трудно схожусь с людьми, друзей нет,кроме одного школьного . А в детстве был экстравертом. Со мной что-то не так?
Азиза Асанова
Детство было замечательным
Сын подруги такой же - резко изменился в переходном возрасте, да так и остался.
Не помню, совпало ли это с битьем в школе (в 6 классе она его уже перевела в нормальную).
Возможна спонтанная смена КРУГОВ - Даосского (Прямого) и Обратного. Под таким "воздействием" много всего меняется..., и во многом.
Меняет свои свойства ВИШУДХА, горловая Чакра.
Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.
Много интересного можно почитать на форумах, понять по другому и свое...
Вспомните, с чего всё началось.
может вы застенчивы или не умеете общаться? знаете есть интересный сайт там много полезных советов, в том числе и о том как найти настоящих друзей зайдите на него (3 дабл ю. джей дабл ю. орг)
Азиза Асанова
Спасибо,это не для меня и не обо мне. Общаться я умею,причем на нескольких языках
Возрастное. Мудреешь. Поздравляю.
ты лох
Азиза Асанова
Ты не угадал