Психология

Что было последней вещью которую вы купили?

Сегодня купила три новых симпатичных горшочка для своих кактусов)
Айсауле Имангалиева
Лучший ответ
Пакет молока и раствор для инъекций
Елена Литвинова что за раствор?
Крем для лица и новый купальник, а что????)
Если вещью... желтая кружка и наполнитель для кота
Анна Майорова
Счастливый билетик в автобусе...
Анна Муращенко
Лекарство.
Sweet Dream
толстовку сыну вчера
Часы...
Марина Галкина
подарки близким на старый новый год
Vika Abramkina
Листовой зеленый салат :) Весь рынок обошла, еле-еле нашла :)
А в супермаркетах он такой печальный, без слез не глянешь. . .
Наверное после НГ еще не вырастили ;-)
газета.
Ирина Шушарина
юбку на распродаже, Натальи Николаевны муж возил нас,
в декабре еще
Надеюсь, что не последней))
Внешний привод
Оксана Борисюк
Самовар ) на дровах)
Света Прошкина
Елена Литвинова вкусно?хочу
Сегодня. Перчатки. Смешные такие.)
Вера Сивкова
Пиво и рыба. Что пробили первым - хз.
Olesya Kadirova
если из одежды то джинсы, шорты и платье 8 января
Шоколадка "Alpen Gold" с орехками.. .

А Вы думаете, мы, москвичи, себе каждый день яхты и футбольные клубы покупаем?
спасибо за внимание к моим вопросам)
Ольга Батченко
плинтусы, 2 подоконника, дверь, вытяжку, панель ПВХ, линолеум, ДСП, бикрост, евроизоляцию, розетки -3 шт. , выключатель, коробку, малярную ленту, кабель АВВГп, пену монтажную, профиль, подвесы, саморезы, фанеру и гвозди, 4 беляша, бутылку лимонада и банку сгущенки. вроде всё. а! ещё какую-то железную хрень для вытяжки и 2 лампочки.
а вот достойного плафона не нашла. эту покупку я отложила на завтра.
Little Crazy
Молоко. Пару часов назад
Диана Ростова
Шапка, а предпоследняя - шуба.
Balzira Zhamal
Коньки сегодня. Хотел профессиональные купить Граф или Бауэр - но это 10-16 тысяч, купил любительские, но ниче - ладно. это сезон на них докатаюсь
рюкзак походный дочке
Наверное костюм.
я недавно купил конструктор лего и плейстейшен пзп за 15000 рублей