Психология
Скажите честно, за что вас не любят?
за резкость характера
как то не задумывался над подобными проблемами других
Не знаю, это надо спросить у тех, кто не любит.. . если такие есть...))
Я не из этого мира!
а за добро, мне платят болью
тяжело, но я привык
наделен такой вот ролью
SlaivalS так вот и возник
sl
тяжело, но я привык
наделен такой вот ролью
SlaivalS так вот и возник
sl
Некоторые просто за то, что я есть, некоторые за то, что меня для них нет. Да сволочь я конченная:)
А это не мои проблемы. :-))
все кто из них уже мертвы
Я бываю резок и грубоват. Это они так считают.
За то, что не любить нельзя.)))
Такой стойкости нет в мире как нелюбовь. В любви есть Стойкость. Кто не любит тебя, тот в себе чего-то недолюбливает. Правь Едина, как и Мир. Вон у меня черепаха вчера выпрыгнула из аквариума (он-высоко) , схватил её, зло взяло, аж хотел об пол трахнуть. Потом вспомнил, что сам семечками конопляными кормил пару лет (для карпа такие продаются, я в лёгкую рыбак, а они дешевле, чем спец. корм, но полезнее) . И они у меня быстрые стали, две черепахи. Так что поддерживаю Израиль в плане медицинской легализации марихуаны. А про нелюбовь - это временная штука, о которой жалеешь. А любовь такая штука, о которой и пред смертью вспомнишь и даже и после.
Меня все любят!
За то, что я сильная.
за высокомерие и злословие
Если скажу и вы меня будете недолюбливать
А начинает ненавидеть Б после того, как позволит себе что-либо недостойное в адрес Б или когда Б невольно похож на того, в отношение кого А совершил что-либо мерзкое.
Кто ж их знает
За прямолинейность.
За то, что я - Бог.
думаю... за безразличие.
Не знаю
За мою прямоту. Зачастую людям больше нравится ложь, и они по разным причинам боятся услышать правду. Но я считаю, что правда всегда лучше, какой бы она не была.
Похожие вопросы
- Вы любите свой город? Честно, искренне и без вранья. Любите? А за что?)
- А если честно,что важнее для Вас- любить или быть любимым?
- Вы бы хотели ребенка? Только честно..кроечную копию себя..воспитывать ..любить, заботится, чтобы вас наз мама или папа.?
- Только честно. Есть тут такие, кто любит японскую кухню? Я вот не пробовала и не буду. Гадость. Всё руками лепят....
- Вот скажи мне только честно - за что людей можно любить и уважать?
- Можете признаться честно, за что вас не любят?
- Давайте честно. Вы - любите себя?? Ток честно. Вы назовите черты и свойства ваши, которые вы любите в себе.
- А вот честно, любите, когда на Вас обращают внимание, пытаются задеть, оклеветать, оболгать, придумать что-то про Вас?
- А вы хотя бы раз пытались ЧЕСТНО себе ответить на вопрос Почему вы БОИТЕСЬ ЛЮБИТЬ?)
- А скажите честно кто любит нашу реальную жизнь и вообще можно ли ее любить без илюзий и розовых очков.