Психология

Скажите честно, за что вас не любят?

Лариса Козюпа
за резкость характера
Alla Pavlova
Лучший ответ
как то не задумывался над подобными проблемами других
Жанар Биханова
Не знаю, это надо спросить у тех, кто не любит.. . если такие есть...))
Я не из этого мира!
а за добро, мне платят болью
тяжело, но я привык
наделен такой вот ролью
SlaivalS так вот и возник

sl
Некоторые просто за то, что я есть, некоторые за то, что меня для них нет. Да сволочь я конченная:)
А это не мои проблемы. :-))
Aлина Пшеничных
все кто из них уже мертвы
Я бываю резок и грубоват. Это они так считают.
За то, что не любить нельзя.)))
Ольга Летучева
Такой стойкости нет в мире как нелюбовь. В любви есть Стойкость. Кто не любит тебя, тот в себе чего-то недолюбливает. Правь Едина, как и Мир. Вон у меня черепаха вчера выпрыгнула из аквариума (он-высоко) , схватил её, зло взяло, аж хотел об пол трахнуть. Потом вспомнил, что сам семечками конопляными кормил пару лет (для карпа такие продаются, я в лёгкую рыбак, а они дешевле, чем спец. корм, но полезнее) . И они у меня быстрые стали, две черепахи. Так что поддерживаю Израиль в плане медицинской легализации марихуаны. А про нелюбовь - это временная штука, о которой жалеешь. А любовь такая штука, о которой и пред смертью вспомнишь и даже и после.
Меня все любят!
За то, что я сильная.
за высокомерие и злословие
Если скажу и вы меня будете недолюбливать
А начинает ненавидеть Б после того, как позволит себе что-либо недостойное в адрес Б или когда Б невольно похож на того, в отношение кого А совершил что-либо мерзкое.
Кто ж их знает
Ел
Елена
За прямолинейность.
За то, что я - Бог.
Алена Каргина
думаю... за безразличие.
Не знаю
За мою прямоту. Зачастую людям больше нравится ложь, и они по разным причинам боятся услышать правду. Но я считаю, что правда всегда лучше, какой бы она не была.