Психология
Вы бы хотели ребенка? Только честно..кроечную копию себя..воспитывать ..любить, заботится, чтобы вас наз мама или папа.?
Я возможно захочу ребенка тогда, когда буду убежден, что он не будет ни в чем нуждаться, не будет лишен тех радостей, которых я был лишен в детстве, тогда возможно у меня и будет частичка себя, а сейчас я от этого далеко и не хочу доставлять боль своему будущему ребенку, так как прекрасно знаю и помню как сам страдал из за всего, чего не было, а ведь это будет мой сын (дочь) , а значит со схожим характером, значит так же будет страдать... нет я этого не хочу, не хочу читать в глазах другие дать могут, а ты нет...
уже нет.
У меня уже есть ))
так у меня уже такое счастье было!!!)) ) правда на меня совсем не похожи)))
у меня их трое-все замечательные.
Я уже внуков хочу.
Это естественно для женщины. Мужчина понимает со временем что ему это не нужно. Особенно когда ребенок, эта крошечная копия доводит до помрачения рассудка обоих родителей, причем делает это сознательно и с крайним цинизмом.... да, забыл сказать ребенку 5 лет всего.
Леля Гашимова
А мой друг со временем понял,что ему это нужно! В 42 женился,вплотную занялся дочкой сразу после выписки из роддома - ночные памперсы,водичку дать - потом родился сын,самому и поесть некогда.Но теперь он познал свою значительность.И счастлив! Старшему ребенку 9 лет,младшему 6,разговаривает с ними,води везде,с интересом следи за развитием души. Другому знакомому - 60, и он ни на каких жен и детей не желает менять свою свободу,горный велосипед и пиццерию с друзьями. Мужчины разные бывают - не будем говорить за всех.)
я уже давным-давно хочу ребенка.. надоело для себя жить
Дети подобны цветам, но пусть они растут в чужой клумбе)
Иметь "крошечную копию себя" - не гуманно по отношению к ребенку.
Дети - это прекрасно! Но они рождаются личностями!
Ненене рано ещё, и однакомнатная мала для 2х, вот встану на ноги, тогда...
После того, как я 2,5 недели полежал в одной больнице (и палате) с кучей малышей, у меня на маленьких детей почти аллергия (в особенности на орущих)