Психология

Кого Вы называете своими друзьями?

Согласна с Натальей - очень немногих ...
Надежных, верных приятных мне людей...
Natalya Borisevich
Лучший ответ
Только истинных, естественно ни всех подряд.
тех, кто рядом
любящих меня людей
Ольга Обухович
Российская Армия и Флот.
тех кто постоянен.... во всём
Люда Ким
очень немногих
Искренних в своей дружбе.
Тех,с кем "прошла огонь,воду и медные трубы" в жизни..Кто был и есть всегда со мной в радости и горе..
Маша Мельникова Здравствуйте
М - друзьями, а Ж - подругами.
тех кому должен например 1)оч нужную информацию (только богу но оч много должен) 2) за приятную игру за компьютором или расчерченным листом бумаги ( тех кого йа называл Кириллами = Сергея и еврея и ещё пару пацанов не знаю как их зовут называл Кириллами)) ) 3) За здоровье ( бога за то что перепрограммировал от еды) и Флорову за то что вылечила меня от простатита и Сергея за Герболайф. Вот вроде всё перечислил ...хотя может ещё кому по мелочи но много должен только богу особенно за информацию про то что кушать нельзя и про реальное зачатие бессмертной кровиночки и про ЭКО всё это от бога = голоса в моей голове с 1 Мая 2006года до ноября прошлого ( в середине октября или ноября 2013 года про ЭКО голос рассказал )... Вот как то так ...Даже лучше быть должным одному тому кто сказочно богат и не требует возврата = богу ))) а то бы переживал чем отдавать и проценты)))