Психология
Если человек не отвечает тебе на твое приветствие...то значит...что?
Значит в следующий раз напишет привет. Может он не любит повторятся? Сказал один, когда появился раз и точка. Человеки разные бывают...
он в плохом настроение, или не услышал меня
значит на данный момент он занят
настолько что не может даже
отвлечься на такую малость
настолько что не может даже
отвлечься на такую малость
Не желает вам самое дорогое - здоровья, значит игнорируйте таких.
может он в своих кастрюльках)
Одна из причин: Просто не хочет..
Привет!) Слушай а у тебя на локтях мозоли нет?)))))))
Ничего. . был период, когда не могла писать комменты - но в итоге нашла выход, и те, кто закрыл мне комменты, не получили должного удовольствия. Друзья и так знали ситуацию, а людям новым приходилось ее пояснять снова и снова. . но все злое непременно возвращается сделавшим его. Сама приветствую редко и только знакомых.
Значит, не умеешь красиво раздеваться, Солнц ))
Гульмира Нурбаева
Да ты же не видал как я раздеваюсь...)))
Он тебя не видит. В упор
Он где- то далеко "в себе". Или просто забыл одеть очки. Банально..
либо он обижен, либо он высокомерен!
сам себе на уме или плохое воспитание. что в принципе, одно и то ж
1)Он не услышал.
2)Сделал вид,что не услышал.
Причина первого:
1)Проблемы со слухом.
2)Шумное окружение.
Причина второго:
1)Испытывает отвращение.
2)Любит,но хочет сделать вид,что испытывает отвращение. А может ещё и подружке Кате.
Итог:что происходит между этими двоими,известно только им.
2)Сделал вид,что не услышал.
Причина первого:
1)Проблемы со слухом.
2)Шумное окружение.
Причина второго:
1)Испытывает отвращение.
та повезло однако несомненно