Психология

Интересно, если общество прощает тебе твои промахи, это значит общество любит тебя, да??) псих-я

Валя Истомина
смотря что ты имеешь ввиду под этим словом. если социум то обществу на тебя и на твои промахи наплевать. они тебя вспомнят и простят когда по тебе пройдутся... и даже все грехи отпустят.
Алена Купфер
Лучший ответ
Конечно любит - как свою часть! Само такое.)
Вероника Ющук
это значит ты любишь себя со всеми своими промахами)
Нет Я --псих.
Лиля Яхина
чо, типо, и Путина ? )
Elena Beck
Общество по моему сейчас все и всем прощает . Это уже его Привычное состояние . на счет Любви к составляющим Общества- То есть к Нам с вами- Это еще подумать надо ))))
Значит оно тебя терпит.
Елена Фалеева
А если общество замахало ?
Или работает над собой, то есть любит себя)
или старается не обращать на тебя внимания (не принимать тебя всерьез или близко к сердцу, как тебе больше нравится) =)
Татьяна Панова
Если восхищаются - значит любят. А если просто прощают промахи, то рядом с Вами добродушные люди.
что -то я не поняла, какое такое общество должно прощать мне мои промахи? в прощении посторонних людей я не нуждаюсь, а если Вы имеете в виду друзей, то значит, что я не ошиблась в их выборе.
Странный вопрос
Елена Минко
вариантов много. Может снизосходит, может и любит, а может ты им полезна
есть такие эпизоды)
Возможно общество просто тебя игнорирует, до поки ты не станешь опасным для того же общества. Тогда кто нибудь по тебе не промахнется.
просто ты обществу нужна
Ranokhon Abdurakhmanova
какие люди такое и общество
какое общество такие и люди
Это значит что обществу забавно смотреть на клоуна, который тратит свои силушки на то что бы их рассмешить...
Жанна Фляк
Что, посчитала общество за промахи? А может у общества есть за что стыдится? Исход от норм и принятия безнравственности за норму, потом и прощать. Надо видеть общую картину, тогда и выводы.