Для кого-то стоит, а для кого-то нет!
В моём случае второе.
Психология
Стоит ли прощать людям их "промахи"?!А что если они снова повторятся?!
Не ошибается тот, кто ничего не делает.. .
Прощать стоит всегда.. . иначе себе дороже...
Так не прощайте. только потом не возмущайтесь. когда с Вами также.
Прощать надо всем для своего же блага в первую очередь.
да, простите им промахи, только не имейте с ними больше контактов.
Стоит конечно!
Идеальных людей нет)
Главное не переставать доверять людям,
после того как совершили промах. .
люди меняются...
Идеальных людей нет)
Главное не переставать доверять людям,
после того как совершили промах. .
люди меняются...
Только бледнолицый способен два раза подряд наступить на одни и те же грабли!))))
Прощать всё стоит, стоит очень большого. Прощайте даже если они повторятся, это уже будет не с Вами. Эти ошибки к Вам не вернутся. Верьте!!!!
Смотря какие. Непримиримость в мелочах – себе дороже. Если промахи превращаются в тенденцию, от такого человека лучше тихо отойти, прекратить с ним отношения и ни в коем случае не пытаться "перевоспитать".
Бывают, однако, непростительные промахи. Но здесь очень многое зависит от личных критериев непростительности и от конкретных обстоятельств.
И потом, не стоит забывать, что каждый человек штучен. Уникален. И вовсе не обязан соответствовать нашим представлениям о нем.
Если это один раз - то ДА, но.... если ЭТО повторяется ДВА РАЗА - то это перейдет в ХРОНИЧЕСКИ и СИСТЕМАТИЧЕСКИ.
Не судите и не судимы будете! Если вы прощать не будете других, то и вам не будут прощать ваши ошибки. А я ещё не встречала людей, которые не совершают ошибок!
это не промахи это их стиль