Психология

Такая ситуация: вы кузнец, в обществе любят ваши изделия и восхищаются . Но вот появился кузнец лучше вашего и все+

Этот кузнец о́беспечивает всех вокруг. Что вы будете делать? Общество одно.
не буду париться, как меня забыли, так и его забудут, а я буду продолжать ковать для души, как раньше
Даша Качан
Лучший ответ
Татьяна Ляшенко Хватит! В том обществе
Конкурс и дорогие билеты - и хватит денег обоим.
Елена Плетнёва
маркетинг
Это... просто.
НА ВСЕХ... НОВОГО КУЗНЕЦА... НЕ ХВАТИТ.
Найдите...
ДРУГОЕ ОБЩЕСТВО ДЛЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ ВАШИХ ИЗДЕЛИЙ.
В другом... месте. В другом городе.... В другой стране.
ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В ДЕРЕВНЕ.
ЧЕМ... ПОСЛЕДНИМ В ГОРОДЕ.
Надо переезжать в другую кузницу
Татьяна Ляшенко А если их нет?
повышать мастерство
Анна Я
В конце останется только один.
перейду на эксклюзив или драг металлы
Ali Гульнара
Пусть появится ещё и НЕ одИн...
Лишь бы я не утратил своё мастерствО.
Тогда и я буду наравне с великими мастерами, которые куют счастье, золотые гвозди и подковы, в крепкой руке держа надежду и веру...
Анюта Дорохова
буду ковать для себя и больше отдыхать. когда начинаешь творить от слова наслаждаться, то получается очень красиво и душевно, но если и в этом случае не будет превосходить по качеству изделие, то больше медитировать буду просто, наслаждаться плодами своего сада, творчествовать для своего сада, дома, огорода.
крч, наслаждаться умиротворением в большей степени нежели доброжелательностью окружающих меня людей.
Перекуюсь-я же кузнец (!
мне без разницы кто чего любит и чем восхищается, достаточно чтобы мне хватало на жизнь, а что там с остальными мне до лампочки
Татьяна Ляшенко В обществе вам невчес нуждаться, все бесплатно
Изделиями восхищались и вдруг прозрели, что они дерьмо?

Да уж. Вот вы мастер задачек.
Общество одно, а этот откуда взялся? Маугли что ли?
Татьяна Ляшенко Я без подвоха спросил. Они хорошиея но у 2го лучше