Спасибо за вопрос - Читаю комменты и вот думаю вот если нечего сказать зачем страницу портить ? )
Слушайте
Во первых начнем с того что у вас еще с первого раза не было любви. У вас была страсть которую вы сочли за любовь и поженились . Но со временем понимается что любви нет - страсть тоже уходит у нужно что то другое в отношениях но этого нет . Но когда он женился на другой то и там понял что вообще и эту он не любит а вот по отношению к вам еще что то есть - Хотя бы страсть - именно поэтому он приходил к вам . но он потом решил что нет всетаки вот страсть это не главное и вообще что то не сходится в отношениях и опять развелся.
Вывод - Вам не надо было сразу разводится . Нужно было собрать время и понять друг друга на расстоянии. Понять что именно вам нужно . И ему и вам . Но к сожалению ни он ни вы не подумали об этом. Страсть губит любовь - Любовь должна быть на первом месте - а страсть это Гарнир который более обогащает любовь . Что сказать в такой ситуации? Я не знаю сколько вы были семьей и когда познакомились в каких обстоятельствах . Психолог должен выслушать всё . Но я прочел это и сделал свои анализы на счет вашего вопроса. Обе стороны поторопились !
Психология
Вот такая ситуация на ваш взгляд что означает? И что делать в ней?
Татьяна Москаленко
а вы подумайте ещё раз - ЧТО я хотела ЭТИМ сказать?
Никак . Любовь приходит и уходит .Удерживая обманом вы просто ускорили то что должно было случиться немного позднее пока он сам бы этого не понял .
надо было хоть немного смотреть латиноамериканские сериалы - даже там такой метод женитьбы ни к чему хорошему не приводит=)
Татьяна Москаленко
ээээххх
не поняла сути вопроса???
Просветление.