Психология

Вот такая ситуация (вн)! Ваш комментарий ?

Весьма глупо!!!
Оля Храмова
Лучший ответ
Ну что можно сказать, раз вас такие отношения устраивают, то флаг вам в руки! Наше мнение думаю для вас тоже по фигу.
$Лайла $
))1Это просто играют перед другом ..что безразличны ,Что бы другой не считал тебя более зависим от него.2.Это такие скучные безразличные в опатии люди что им пофиг кто рядом и зачем он находится..Этот самоубийцы в скором времени .((
эту теорию проповедовал Раджниш, который заразившись ВИЧ умер в возрасте 51 года.
он ясно дал ей понять, что ему плевать на нее и что он палец о палец не ударит для сохранения и укрепления их союза .вся ответственность будет лежать, исключительно, на ней.устраивает?пожалуйста.только потом без претензий.она согласилась на его условия.не такой необычный млучай.встречается сплошь и рядом,может быть только в более завуалированной форме.вполне вероятно,что так и проживут всю жизнь-она будет тащить все на себе, а он будет ей позволять это.в конце концов,каждый получает то,на что соглашается
Ключевая фраза - Вечером пришла Мари.
Странные какие то отношения.... Никто никого не любит и женятся.
Наталья Бабух
Что то у вас сложно очень!!!!
Наверное и такие отношения имеют право на жизнь... но не мое... скучно... смысл может быть и есть, только очень смахивает на расчет... не любовь точно... любовь это страсть, а здесь полный пофигизм... но если кому то из вас хочется, а второй не против, то почему бы и нет... мне жалко людей, которые не знают чувства любви.. . и эта жалость без презрения, чистая и искренняя... ну бывает... что тут поделаешь...
Таня Матяш
Нет мотива, для чего им это нужно. И по-моему даже совсем не нужно.. . обоим. "Пожениться" здесь звучит, как на стриптиз сходить или в кинотеатр...
Елена Бондарь
пустота какая и эхо даже никнет
Tusya_ Sladkaya