Психология
Что если с вами случилась бы такая ситуация? (вн)
В таких тонкостях и проявляется сущность человека, каков человек в малом, таков и большом! Просто попытайтесь, создать ему такие условия, чтобы он мог проявить эти плохие качества-и все станет ясно
Елена Жадан
Вы считаете, что это все-таки о чем-то говорит? Я правильно понимаю?
Интересно, а он сам-то на какой уровень претендует? )
Наше восприятие -это всего лишь то, что мы хотим видеть в человеке в соответствие с нашими представлениями.
Многие например не понимают, как человек, имеющий серьезное музыкальное образование может слушать попсу или кабацкую музыку. Как это уживается в нем?
ситуации бывают разные главное выйти из них благородно.. .
Мое мнение не изменится о человеке ...у него свой вкус
Мое мнение - не судите в таких плоскостях.. . Мало ли какой якорь держит его в этом любимом кино.. .
Мой муж с улыбкой до ушей иногда смотрит полицейскую академию (вот даже с маленькой буквы написала - такой примитив для меня.. ) и что... от этого его интеллектуальные и душевные, духовные качества не умаляются. . Ну вот такой прикол.. , говорит..))
На основании одного фильма не стоит делать поспешных выводов. Лучше с человеком пообщаться подольше впрямую. Тогда все станет ясным.
не изменится никак, у меня друг есть. умница редкостный, физик-ядерщик, а Виагру слушает, ну и пусть себе слушает...
Кино тоже может быть отдыхом и совсем не обязательно требующим какого-то высокоинтеллектуального восприятия. И потом если вы пытаетесь делать анализ человека по просмотренным фильмам, то для начала нужно убедиться, что этот вильм смотрел именно он. А также проанализировать не одимн фильм, а то, что он смотритт ну хотя бы в течение года...
А может быть он Вас таким образом проверяет?:)
Здравствуйте! Вы знаете, многое из того, что нравится мне, я вообще не предпочитаю никому рассказывать .Кому, что нравится я понимаю, а уровень, это всего лишь внешнее восприятие, душа перебивает любые качества ! .)))
Елена Жадан
Уже есть)) пишите дополнение))
Он разный, это одна из его граней.. . Для кого-то фильм Волга-волга примитив, а для меня теплое время и радость моей бабушки.. . Я мультики иногда смотрю и сказки, представляю, что можно обо мне подумать.
Если - бы, да кабы
Даже в самом тупом и убогом фильме можно найти трансцендентный смысл.
Как фильм называется?: -)