Психология
Как Вы обычно избегаете НЕПРИЯТНОСТЕЙ?
Не всегда. Всего не избежишь. Бывает, что спасает интуиция.
Стараюсь избегать конфликтных ситуаций. Не потому, что я такая хорошая, а потому что любой стресс для меня - сильная головная боль. Но когда озверин на грудь приму- начинаю крушить налево и направо.
заметаю следы
обычно я их не избегаю, я на них наталкиваюсь...
Избежать невозможно. Надо уметь их преодолевать.
Мне очень повезло с моим характером!
Я их не избегаю. Жизнь не может состоять из одних приятностей.
я их не избегаю. . неприятности меня бояться))
обхожу их стороной.. . не создаю ситуаций...
иногда просчитываю.. но иногда ((
никак. люблю неприятности, они формируют характер
Избежать неприятностей возможно, если бы они касались лично нас, но когда всё взаимосвязано и всё зависит не от нас, а ещё от других людей, близких и нет - всё непредсказуемо . Можно полагаться частично на разум. , логику, наблюдательность, а главное, в основном на божью милость ..
Никак.
Я стараюсь не создавать таких ситуаций..а если они всё-таки возникают? то "сглаживаю углы"..и "разруливаю" их..по мере возможности..
всегда их избегаю. берегу себя для момента, когда избежать будет нельзя.
Если чувствую легкую тошноту или укол в солнечно сплетение - предчувствие неприятного исхода события, пытаюсь избежать неприятностей. Первое впечатление, первая мысль - самые верные.
Я осторожный и на рожен не лезу.