меня это не касается... )
но! "спрос рождает предложение")
меня больше "жертвы" удивляют)
Психология
Ваше отношение к альфонсам - презираете или считаете, что это просто такой бизнес (типо - деньги не пахнут)?
нет отношения
Они были всегда. мне на них... все равно мне.
Ай, молодца!
Респект и уважуха!
если сумел выгодно пристроиться...
мою знакомую, чуть замуж не отдали...
вовремя сбежала...
оказалось, что юноша тот берёт кредиты... оформляет их на своих девушек и сбегает от них...
а девушки рассчитываются..
молодца!!!(((
Респект и уважуха!
если сумел выгодно пристроиться...
мою знакомую, чуть замуж не отдали...
вовремя сбежала...
а девушки рассчитываются..
молодца!!!(((
Слово «альфонс» появилось в нашем обиходе с легкой руки Александра Дюма от имени главного героя его комедии «Мосье Альфонс» , жившего за счет проститутки.
Первая черта альфонса – это скупость. Подарки и сюрпризы таких мужчин не требуют больших материальных затрат. Мужчина никогда не оплачивает покупки в магазине или еду в ресторане.
Вторая особенность – угодливость и щедрость на словах. Альфонс предугадывает все желания женщины, постоянно признаётся в любви. Всё время берёт деньги в долг, обещая обязательно вернуть. Если удаётся взять довольно крупную сумму денег, такой мужчина исчезает из жизни женщины уже навсегда. Альфонсы никогда не назначают свиданий на своей территории, не приглашают женщин к себе домой. Любая женщина, обманутая альфонсом, не может потом назвать его адрес.
К третьей особенности можно отнести безупречный и аккуратный внешний вид. Хорошие манеры и особый стиль поведения помогают альфонсу завоевать сердце женщины. Расставание с альфонсом резко снижает самооценку женщины. Такие уроки в жизни очень дорого потом обходятся женщинам. Знакомясь с мужчинами, они должны быть очень бдительными, чтобы в дальнейшем избежать ненужных огорчений и разочарований.
Источником альфонсов считается тяжелое детство под гнетом властной мамы. Энергичная деловая женщина подавляет своего мужа и несчастное чадо. Последний, глядя на папу, вырастает инфантильным красавцем, умеющим только жить за чужой счет.
И какое тут может быть отношение к таким лицам? Мамы пусть думают прежде, чем устраивать войнушки в семье, прижимая К НОГЕ мужиков.
Не уважаю, не мужики.