Психология

Когда перестает быть заметной красота слов?

Гузель Иваева
Мы же говорим про красивые слова. Мы говорим про те слова, которые даже мелкие и совсем незаметные вещи выводят на важное для них место, которые объясняют нам про то, что человек про нас думает хорошего, как необычно трепетно он к нам относится. Вот они незаметны, когда становятся неважно что говорят. Важно только кто.)

Ну у меня так, это точно.

Еще немножечко подумала и поняла, что красоты слов нет, когда нет слов, остались одни эмоции.

Еще немножечко подумала и поняла, что в полночь тоже уже неважно, что тебе говорят.
Анна Шамина
Лучший ответ
Гузель Иваева почему-то в песнях часто теряются красивые слова и глубокие мысли,
как, впрочем, и очевидные ляпы и глупости перестают быть столь заметными и очевидными
Гузель Иваева слова всегда имеют смысл, но, что уж точно, привязаны к времени, к конкретному моменту. И вне этого теряют смысл.... готов поспорить
на совещании
Когда слова не стоят и ломанного гроша!
Когда слов слишком много.. . они утрачивают смысл)))
Тогда, когда слова не подпитываются действиями.
когда красиво содержание слов..
//
Когда слова расходятся со словами, когда понятно, что за ними ничего кроме лжи не стоит.
Алёна Плюсова
Алёна Плюсова Когда слова расходятся с делами, конечно же..)
Когда это не поэзия, а реальная жизнь.
Юлия Ким
Циничным и частым их, важных, главных, значимых и даже святых, использованием в рекламе туалетной бумаги, чистящих средств для туалета и прочей хрени.
Регина Елина
Kogda otpuskaiutsea nije plintusa..
Elena Turovtseva
когда их затмевают некрасивые поступки...
Юлия Пронина
Все слова меркнут перед красотой и богатством природы.
Happy Bride
естественная и от души - никогда
Влада Цура
если человек не интересен
Когда они разнятся с делами.
В период раздражения.)
Когда дела совсем иные.
Когда попахивает предательством
Наташа Буч
KOGDA OBNAZHAUTCIA NEBLAGOVIDNIE POSTUPKI.
Л)
Лаура )
Только, когда их НЕТ!
Когда слова не находят душевный отклик,
они теряют свою привлекательность,

ибо воспринимаются

тоьлько умом
Когда все уже сказано.
Когда за этой красотой-пустота. И слова расходятся с делами.
когда понимаешь что эти слова-ложь
Gauhar Tanabaeva
когда бухой
Когда эмоциональный окрас перевешивает здравый смысл.
когда они доносятся из плохой реальности
если ты близко знаком с их носителем, когда говорят одно а поступают по другому, доверию к человеку утрачивается какими бы прекрасными не были его посылы..
Анна Величко
когда из этих слов составляют некрасивое предложение. . .когда пишут с ошибками. . .когда интонация резкая, или наоборот- напрягает слух.. . когда врут.. . когда словами причиняют боль...
< Alisa >
когда их произносит не тот, когда их произносят не той....
Алла Григорик
Когда одолевает усталость.
Анжелика Б...
Когда начинаешь видеть. )
подарите мне пожалуйста вашего кота/
Юлия Антонова
когда кавардак в душе
English Ordash
Когда они произносятся не к месту. У Плутарха есть такая фраза: - "Ни одно произнесённое слово не принесло столько пользы, сколько множество несказанных".
Кира Горина
Пропадает любовь и за ней красота слов.
когда ты не чувствуешь абсолютно к нему ничего, только лишь отвращение....
Рыжий Кот
Поступки человека говорят громче, чем его слова! Именно поэтому затмить красоту слов способны лишь действия человека.
Chingiza Madihan
в экстренной ситуации
[Зухра ]
когда это только слова
Когда эти самые красивые слова повторяют для тебя постоянно и ты привыкаешь к ним и не считаешь это чем-то особенным и прекрасным
Когда с хороших слов, переходят на плохия... Ну маты там и другие пошлости! =( эх поменьше бы матов!
когда приближаются грандиозные действия
когда не обращаешь на них внимания
Когда тебе выражали этими словами что то для тебя важное (чувства, решение жизненно важных проблем и т. д.) существенное их значеие, а в итоге на деле оказывается они преследуют корысные цели. Ни то что ими вам пытались донести.. . Когда вы этими словами получили "ожог 3й степени". ЖЕСТОКИЙ ОБМАН
Юлия Кис