Психология

Какое слово самое заметное? >

В Нью-Йoрке в 2017 году прoходила инстaлляция, пeвица Кэти Пэрри выстaвила свой бюст и посeтители мoгли писать на нем все, что захотят.

Кто бы сомневался, какое слово будет наиболее заметным.
ЛЮБОВЬ!
Любовь Ремизова
Лучший ответ
Не совсем умная -идея.
Боже! Как некоторые низко падают...
Ольга Митясова
Которое на лбу красуется. XYN
фалос самое главное в нашей жизни что ни говори
Алёна Петрова
Её любимое- без которого она - НЕ МОЖЕТ..)
Ханзада Лесова
На лбу нечего другого русский человек написать и не мог бы.

Приходит мужик к врачу:
- Доктор, у меня проблема. У меня член во лбу растет!
Доктор посмотрел и говорит:
- Да... Но Вы знаете, есть прекрасные страны Западной Европы: Италия, Франция, Австрия. Такие музеи, такая культура, история. Обязательно съездите и посмотрите!
Тот в недоумении. Пошел к другому доктору.
- Доктор, у меня член во лбу растет, что делать? Помогите.
Доктор посмотрел и говорит:
- Да... Но Вы знаете, есть потрясающие страны Южной Америки: Бразилия, Аргентина. Такие пляжи, белый песок, пальмы! Обязательно съездите, посмотрите.
Мужик в шоке!!! Бежит к третьему доктору:
- Доктор, у меня член во лбу растет!!! А мне Ваши коллеги советуют съездить один в Италию, другой в Бразилию!!! Помогите!!!
Доктор долго смотрел, думал, а потом говорит:
- Италия... Бразилия... это, конечно, хорошо. НО... Сафари, Африка! Вы должны ЭТО увидеть! Обязательно съездите посмотреть!
- Доктор, ну ПОЧЕМУ!!?
- Да понимаете, когда вырастут яйца, Вы этого уже не увидите!!
Короновирус!)))
слов ломаются люди
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!
Диана Вассер
Которое на заборе написано)
Фая Уресметова
Какая глупая затея... ((((
Люблю. Это слово чудовищно заезженное, но оно по-наивному доброе.