Психология
Стоит ли любовь той цены, что мы за неё платим?
Любовь, как получение наслаждений для себя, никогда не насытится и она не предполагает никакой платы, она хочет только получать, а любую плату, самую ничтожную считает непосильной. А настоящая любовь - это отдача, не требующая никакой оплаты и она может быть только взаимная, потому что само понятие "любовь" означает связь между людьми, она существет не в человеке, а между людьми. Люди перевернули понятие "любовь" в угоду своему эгоизму, а потом сетуют, что она им дорого обходится.
если платим - значит, стоит! а если наступают разочарования - видимо ожидали большего! -)))
женщинам лишь бы любовью поторговать
да... .
если не поскупишься то потом воздастся гигантскими процентами....
Любовь бесценна
ее не оценить
sl
ее не оценить
sl
когда любовь.. ценою в жизнь.. так пусть бы лучше.. не любил.. и пусть бы лучше.. ненавидел
Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. ..
Нет конечно же, одни расходы, расходы, расходы...
ещё ни кто не заплатил)....
где она это любовь? Если б знать!
Любовь нас окрыляет и бесценна,
Мы ничего не платим за неё.
Другие ж чувства второстепенны,
Такое уж у нас житьё-бытьё
Мы ничего не платим за неё.
Другие ж чувства второстепенны,
Такое уж у нас житьё-бытьё
Нет у нее цены
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!
конкретизируй свой вопрос!