Психология

Какое самое большое удивление в жизни Вам пришлось пережить?

Меня удивляет как доброе побеждает в полностью безнадежных ситуациях, и как всё отлаженное, порядочное, устроенное неизбежно скатываются к злу. Как легко и быстро люди из улыбчивых симпатяг превращаются в такое, что хуже зверя.
Ещё удивительно как живуч бывает человек, и как легко он может умереть случайно или сам по себе.
Катя Коваленко
Лучший ответ
как женщина ,Любящая и Любимая, так просто, предает и глазом не моргнет того, кого и Любит чистейшей Любовью !

для мя это действительно загадка )

sl
Е*
Елiгай *********
Когда я полностью разуверился в любви и думал, что никогда больше не смогу никого любить, я снова встретил человека, которого полюбил. И когда я думал о том, как признаться ему в своих чувствах, он неожиданно первым признался мне в том, что любит меня.
Ольга Титова
Разочарование)
То, что по жизни меня предавали те, кому я помогал, я перестал удивляться. То, что я был в молодости неблагодарен тем, кто мне помогал, перестали удивляться другие. А удивление состоит в том, что я выяснил о наличии Ангела-хранителя у каждого из нас. И что нам надо заботиться о нём, чтоб он не устал от бесконечных наших глупостей.
увидев Ваше фото
Что у жизни нет будущего. Я понял, что меня ждет, даже если очень-очень буду стараться. Раньше казалась, что жизнь - это магия, что в ней будет много событий, что все не зря.... А теперь, реалистичный взгляд. Разочаровался в людях, как они мелко врут, разочаровался в себе, и своем будущем.