Психология
Ваше самое сильное позитивное удивление за посл. время? (удивление, не эмоции)
Получила смску от человека которого уже забыла, даже номера его не осталось, удивилась то что два моих номера до сих пор у него...))
Удивление мое только в том, что память людей все помнит и ничего не забывает.
Можно постоянно удивляться непознанному в себе и в других людях.
Открывая себя, открываешь другого человека.
Пора чудес прошла, и нам подыскивать приходится причины всему, что совершается на свете.
Добрый день!! !
Да я Всегда Удивляюсь Всему Прекрасному!! !
Как не зайду в Инет так Что-нибудь и Увижу и Приятно Удивляюсь!! !
Разве это не Чудо?: )

Подруга забыла в поезде ноутбук и на следующий день ей его вернули!
Видел как окурок в урну бросили.
Рита Янкина
Я всегда окурки в урну бросаю....Где ж вы живёте-то????
Ответила только ради прикола. Смотрю-лучший от вет!))
а удивление - не эмоции?
премию дали. хоть небольшу, но приятно
Стайку снегирей увидела. В первый раз за последние сорок лет. Потом, правда, оно поубавилось. В нете прочл, что в Москве снегирей и еще кого-то выпускали. А сначвала (после первого момента удивления) странно было. Птицы какие-то малость ошарашенные. В смысле, ведут себя чудно (с ударением на о) . Авось, не сдохли. Искренне на это надеюсь.
Наконец-то можно говорить о том, что Украина к нам повернулась своим боком
и с газом нет проблем, и "голодомор закончился".:)- я думала конца не будет
этой теме .
меня практически уже ни чем не удивишь стал циником
а че делать то с волками жить по волчьи выть
Давно не удивлялся уже несколько лет
немного удивило, что человек, который был ветрен, остепенился и утверждает, что навсегда. . надолго ли??

Вчера первый раз села за руль и ...о чудо! - поехала!!!
а я кажое утро удивляюсь неземной красоте своего кота)!
концерт
приятно удивилась, когда мне в трамвае уступил место молодой человек, а родавец сказал спасибо за покупку ...вот настали времена ...и нравы)))))
Ум, говорят – это способность удивляться. Мое самое сильное позитивное удивление это ноутбук, которым начала пользоваться впервые в ноябре 2008 г! До сих пор удивляюсь!
Когда подруга позвонила поздравить с днём рождения и сказала, что хочет немного бабла отдать- того что занимала уже давно.
Татьяна Кондратюк
Богатенький ты Буратино..как я погляжу..)))
моя мама меня любит. я в этом последние 2 года сильно сомневалась, оказалось напрасно!
В странный синий зимний снежный вечер,
Нежный, как французские духи,
Несмотря на дрогнувшие плечи
Вышли удивленные стихи.
Захотелось плакать и смеяться!
Пить вино и по лесу бродить!
Если можешь жизни удивляться –
Значит, сможешь Землю удивить!. .
Мне подарили эти стихи. Правда, красиво.
Нежный, как французские духи,
Несмотря на дрогнувшие плечи
Вышли удивленные стихи.
Захотелось плакать и смеяться!
Пить вино и по лесу бродить!
Если можешь жизни удивляться –
Значит, сможешь Землю удивить!. .
то что я ещё живу
У меня дочка стала шевелиться, толкаться - а живот - то еще совсем маленький!
Через двое суток, позвонил врач со скорой помощи, и поинтересовался, как самочувствие матери.... Мы с ней остолбенели.
Уступили место в общественном транспорте.
Удивился, когда отправил отцу на счёт телефона 150 рублей, а он получил 10 000
руб. : кто-то по ошибке в это же время ошибся номером и положил эту большую сумму на отца. Конечно, затем вызвали в сот. компанию и исправляли оплошность
того отправителя.
Я методом тыка с первого раза починила компьютер.
Не наю как насчет позитивного))) но была почему то очень удивлена, когда узнала что коньки нужно еще и точить)))
Каждый день удивляюсь возрасту своей дочери.. . ей скоро 12 лет))))
Вчера за городом покаталась на лошади. А потом мы его кормили яблоками и морковкой и конь одну переднюю ногу так красиво завел за другую и подогнул - это он так еду умеет выпрашивать: ) Интересно!
Я еще очень даже ничего в новом стильном наряде...
Оно было отнюдь не позитивное (((((
На ответах - какие люди разные и как это здорово!
Когда я увидел ЕЁ!
Очень удивилась, когда брату вернули украденную (новую!!! ) машину! Вот это чудеса!!!
Нам недавно отменили вступительный экзамен по физике! Была очень рада!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Порадуйтесь и вы за меня!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мой бывший мужчина, 5 лет как расстались, виделись - 1 раз в полгода и то случайно, сейчас, когда я оказалась в трудной ситуации безотказно напрягся и мне помог. без лишних слов. -я была ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА. собственно обратилась я к нему больше от отчаяния.
..а еще сегодня в магазине вафли отдали, которые я три дня назад там забыла, когда купила. :)) мелочь а приятно. :)) я и не ждала что вернут. . -так уж спросила на всякий случай *))
Говорят если человет после 30ти сохранил в себе способность удивляться значит он счастливый человек а я вот прочитала ваш вопрос и поняла что давно уже ни чему не удивляюсь видимо я несчастна спасибо за вопрос может я стану внимательней и удивлюсь наконец.
Вчера узнала, что ваниль - это цветок разновидности орхидей, и натуральная ваниль очень дорогая, а на полках магазинов в большинстве хим. заменители.
Всякий раз приятно удивляюсь, когда вижу, что может сделать
доброе слово, сказанное вовремя!
Удивилась, когда поняла что могу научиться играть в покер.
я у девилась только тогда когда мой кпд начал падать. а балы пребовлятся нучего не поняла в итоге
Когда при минус 30 идёшь в летней футболке и совсем не холодно....