Психология
В последнее время вы какие эмоции больше испытываете: позитивные и негативные и почему?
Человек сам способен решать какие эмоции он будет испытывать, а от каких может отказаться. Другое дело что люди в основном испытывают эмоции хаотически, без контроля, как нечто от них не зависящее. Кто то полностью подчинил их себе, кто то только старается и усердно работает над собой, а для кого то, это все вообще полный бред.. . :))
Сплошной позитив. Потому что научилась контролировать свои эмоции.
Негативные эмоции йа испытываю когда болею. Положительные эмоции у мну когда йа здоров и занят приятным делом. Для приятных эмоций надо поститься (не кушать) и не болеть =минимум .а поднять настроение можно приятной музыкой или интересным фильмом или интересной игрухой компьюторной или настольной и т .д. и т. п.
всякие разные
Негативные больше! Чем больше живу тем больше проблем наживаю!)
Никаких, в целом можно назвать это состояние позитивом.
А я даже и сказать точно не смогу. Они у меня из крайности в крайность за один час смениться могут раза три. Говорят, это болезнь какая-то, но если и так, то мне как-то не в тягость, так что лечиться не собираюсь))
Кристина Плавская
Зато честно...
Кристина Плавская
Удачи!
Чувство страха и обиды, ибо смотрю на людей и мне страшно видить что они тварят, и вдвойне обидно что они не понимают того что они творят, любые попытки надоумить их приводят к агрессии и нежеланию слушать, а вот это уже страшно!!
я на позитиве!!! ведь рядом человек, который любит меня и не позволяет даже думать о плохом=)))все замечательно))))