Психология
Какие эмоции вы от себя испытываете в последнее время?)
в последнее время --себе ставлю троичку за поведение.. и вызываю родителей в школу.. с лёгким смущением чувства
Довольна собой, как всегда!
От самой себя? Не всегда положительные. Не далее как на днях сына обидела... Потом долго мучилась (хотя и извинилась), но и сейчас испытываю стыд... Вот такие эмоции.
Боль. Что со мной, доктор?
раздвоения пока не было..
тьфу, чтоб не сглазить ))

Пофигизм, апатию и злость на всё оеружающее.
Молодца! Первый бак яблок готов! Вкусно!!! :))
Как от картины, на которую смотрите 40 лет изо дня в день...
Что бы вы испытывали?

Галина Лапицкая Алхимова
))))
...эмоции всегда в себе, а от себя, пожалуй, не)...
Люба Медведева
прекрасный ответ!
разнополярные ...)
Удовлетворение.
Прочти свой вопрос. Не удивляйся на ответы.
)

лень
Недоумение....
как будто кто-то нагадил а мне стыдно
нехорошие
Смех и приятное удивление. :)
Эмоции от себя? Ты хоть читал что пишешь? )))
Эмоции просто испытываются! Не от кого-то, а внутри! )))
Ничего я не испытываю. Надоело! Живу и ладно! Помру - тоже неплохо.
счастье
жалость и злость
эмоции от себя!? .да ещё в последнее время!? Хм.. вряд ли кто в здравом уме и твёрдой памяти сможет описать это ...даже те кто побывал в состоянии клинической смерти... Кому и когда будет отпущено последнее время это прерогатива небесной канцелярии... эмоции бывают от чувств... кто хочет поделится своими чувствами о самом себе? ..это какой то крайняк... крайняя степень экзальтации
Созидательно самокритичные;
Придушить бы всех
восхищение
Отвращение наверное
Страх