Психология

Какие эмоции вы от себя испытываете в последнее время?)

в последнее время --себе ставлю троичку за поведение.. и вызываю родителей в школу.. с лёгким смущением чувства
Кох Олеся
Лучший ответ
Довольна собой, как всегда!
От самой себя? Не всегда положительные. Не далее как на днях сына обидела... Потом долго мучилась (хотя и извинилась), но и сейчас испытываю стыд... Вот такие эмоции.
Боль. Что со мной, доктор?
раздвоения пока не было..
тьфу, чтоб не сглазить ))
Пофигизм, апатию и злость на всё оеружающее.
[S
[...yuliya Sergeevna...]
Молодца! Первый бак яблок готов! Вкусно!!! :))
Как от картины, на которую смотрите 40 лет изо дня в день...
Что бы вы испытывали?
Кордонец Ольга
...эмоции всегда в себе, а от себя, пожалуй, не)...
Um
Umit
Люба Медведева прекрасный ответ!
разнополярные ...)
Удовлетворение.
Прочти свой вопрос. Не удивляйся на ответы.
Елена Чащина
лень
Недоумение....
...sladkaya Devo4Ka...
как будто кто-то нагадил а мне стыдно
нехорошие
Яна Семида
Смех и приятное удивление. :)
Эмоции от себя? Ты хоть читал что пишешь? )))
Эмоции просто испытываются! Не от кого-то, а внутри! )))
Ничего я не испытываю. Надоело! Живу и ладно! Помру - тоже неплохо.
Алла Родзенюк
счастье
жалость и злость
Инна Данилова
эмоции от себя!? .да ещё в последнее время!? Хм.. вряд ли кто в здравом уме и твёрдой памяти сможет описать это ...даже те кто побывал в состоянии клинической смерти... Кому и когда будет отпущено последнее время это прерогатива небесной канцелярии... эмоции бывают от чувств... кто хочет поделится своими чувствами о самом себе? ..это какой то крайняк... крайняя степень экзальтации
Созидательно самокритичные;
Придушить бы всех
восхищение
Отвращение наверное
Страх