Психология

Внутри. В последнее время испытываю ненависть к !посторонним! людям. С чем это может быть связанно?

Кто-то очень сильно и хорошо обидел или подставил.
Irina Kukharenko
Лучший ответ
Почему так случилось, что вы не любите в первую очередь себя и ненавидите себя? Поэтому и людей ненавидите. Депрессию надо убирать, рекомендую к психологу на коррекцию. На самом деле не все так мрачно, как вам кажется. Успехов вам.
Юлия Чумаченко
И мине тож ненавидишь?
У-тю-тю-тю.. .
А я тебю рыбки дам!
Хошь?

Здравствуй, товарищ генетический солдат прошлого - вот Вам ответ. Неимоверная нечеловеческая ненависть к МУЖЧИНАМ и к умным мужчинам лично - это враги Бога №1, вплоть до физической ликвидации. Ну не могу - кричит женщина и рыдает. А что не могу - она не знает. Ответ - она НЕ ПОДОНОК, вот е и в не могу. Советую готовить таблетки от нервов, а то потом его любименькое:)) ) Ты себя ненавидишь, ты жить не хочешь, у тебя все плохо, тебе все обрыдло. Превращает все в жизни женщины потом в депрессию, злобу, нервные и психические расстройства. Раньше, в Средние Века, его называли Антихрист. Да, то самый, со звездочкой в круге. Он ненавидит просто потому что, причем бьет либо человека, если тот не подонок, либо человеком других, делая его подонком. Тогда почему-то казнили именно женщин, а он ими еще и говорил, что делает и почему.
Милашка
Нет.. .
Скорее всего СХУ!! !
Или депрессия на фоне... сами знаете на каком фоне, поэтому и раздражают все.
возможно потому что чувствуешь что тебя ненавидят (или не расположены) и ненавидишь в ответ.
У тебя была какая не будь ссора?