Психология

Как в человеке рождается... ненависть... к постороннему человеку..? Да, хоть здесь. Навеяли...

Чтобы появилась ненависть к постороннему человеку, я так думаю, надо быть хорошо обиженным на жизнь, чтобы ожидать от других только негатив. Жалко таого человека, ему просто не хватает общения, тепла, понимания))
Ли
Лили
Лучший ответ
ненависть - да легко... посиди пару дней в категории ОБЩЕСТВО ПОЛИТИКА СМИ - начнешь ненавидеть хохлов... Ибо твари они...
Лариса Safina
Для меня это больной человек
Ненависть - болезнь души
Такими пусть специалисты занимаются
Людмила Романова заберите меня в психушку ?))) нашлась здесь святая
В психологии ненависть должна быть категорически запрещена. Тут, даже случайно зашедший, должен уйти с теплым уютом в душе.
Роза Грачева
Легко... если этот... посторонний человек- делает ВСЁ ..чтобы его ненавидели. Предлагаешь уважать... например убийц или педофилов? Думаешь здесь нет ..таких ублюдков?)
Когда автор туп и скучен, а все вопросы (в крайнем случае через один) подряд от него одного! При том, что воросы его банальны, истрёпаны и бессмысленны!
Элина Ливанская Насколько нужно быть примитивным, чтобы такое сильнейшее чувство как ненависть, могла разжечь такая банальщина. За серьезными вопросами можете пройти на форумы серьезные.
это зависит от понимания вещей от внутреннего настроения
главное понимать что поступок человека не характеризует его полностью
Мне чувство ненависти чуждо.)
Это зависть .некоторые от зависти банят на месяца
Ольга Чахлова
Неоправданность собственных мечтаний.. наверно)
Источник. Иду от противного)..)
Света Фиш
я здесь ненавижу парочку человек открыто говоря)))
Елена Хилобок
путем сравнения.. через неприятие чужого превосходства...
Аника **
Есть такие люди мизантропы, любят котиков, но яро ненавидят людей
Тут у некоторых в порядке вещей оскорбить не знакомого человека или его родителей, отсюда и ненависть
Евгения Брага
любая провокация вызывает в человеке эмоциональный срыв, и он либо слезы льет, либо отвечает жестко, а вот провокаторы это или способ вывести человека из равновесия с определенной целью, или манера так жить, сложный типаж людей