Психология

У вас были сны, в которых все, как наяву. Чувства, эмоции... а главное то, что вам пришлось пережить?

Да, были и не один, у меня первая группа крови, при ней дичайшая склонность к жутким интуициям абсолютно на всё подряд и вещим снам, я уже сама себя жутко боюсь из-за этого. У меня вещие сны сбываются через несколько дней, один жуткий сон мне приснился, когда я ещё училась в училище, сбылся он аж через 15 дней, до сих пор я в дичайшем шоке.
Ярко снится мне училищевские группа и аудитория, сидим ждём классный час, вдруг вместо преподавателя по хирургии зубов заходит моя школьная классная, а она была сволочь высшей категории, проводит у нас этот классный час. Я после этого сна проснулась вся в поту, конечно же, сначала подумала "ладно, Бог с ним, это просто сон". Видела его я в конце апреля, а 12 мая (ещё данное число для меня очень плохое), этот страшный сон у меня сбылся, моя школьная классная наяву пришла в училище к моему преподавателю по болезням зубов, к моему несчастью, они были подруги. Я человек спокойный, всегда заходила в кабинет и ждала занятие. Но здесь зашла в кабинет, а сидеть спокойно так и не смогла, села как на электростул, у меня был какой-то внутренний голос "Галя, выйди, уйди из кабинета", я его послушала, встала и вышла. Было фойе в училище у входной его двери, я там села, открывается дверь, заходит моя классная, у меня всё внутри оборвалось от ужаса, я потом встала посмотреть, думаю, куда она дальше пойдёт, зашла в тот кабинет, откуда я 5 минут назад вышла, меня ещё больше затрясло от ужаса. Занятие началось не вовремя, потому что она обгадила меня этому преподавателю, после чего с её стороны пошли надо мной сплошные издевательства и было пролито немало слёз.
Мне до сих пор очень страшно, что сбылся этот сон.
Подобных снов у меня бывает немало, конечно же не хватит здесь места, чтобы про все их написать.

Доброго Вам вечера!))))
Наталья Никитина
Лучший ответ
каждый день
Папа приходил... обнял и сказал..." Всё будет хорошо, доча.." и образ растаял. С тех пор, когда тяжело на душе, слышу и мамин голос тоже и эти же слова. Они как-будто сверху следят за моей жизнью..
Большинство снов это интерпретации пережитого в реале.
Мария Егорова
Долгие годы снилась война, катастрофы - впечатления от командировок...
Боялась ложиться спать, потом депрессия...
Со временем ушло
Каннибалы каждую ночь гоняются за мной. Такие ужасы!
Rita Esmiralda Mm
Да, были, все как в реальности все чувства и ощущения, вроде их называют астральными снами.
Ирина Финикова
Во сне поступаешь, как в реальности хотел бы.
В реальности часто останавливаешься, а во сне подумать не удаётся...
О! Во сне нет времени.
И что это значит? Во! Это модель того света
это особенные сны... когда ваше сновидческое тело путешествует по другим мирам
Валентина Каргопольцева Именно это я чувствовала. Но это было так реально и так ужасно, что я уже второй день не могу отойти от шока, что пришлось пережить там.
Они называются Осознанные сны.
Да.
притворяться мертвым чтоб не замочили? очередь в конце сна всегда была
Anna Kovalchuk
Да были такие моментов снов. Было как в реальности, проснулась этого уже нет.
Вот помню снился сон
Я заперт в своем доме и единственное что в моей комнате играет скубиду
а дверь у меня в комнату со стелклом хоть и мутным но можно видеть кто там ходит
я вот встаю выхожу на кухню пью воду потом просто прохожу по дому и понимаю что я один
дальше иду в свою комнату и закрываю дверь
лежу значит время было около 3 ночи
и спустя вреям замечаю темный силует ходящий туда сюда по определеному времени
и мне стало очень страшно
ибо я один дома дверь заперта и тут кто то ходит из зала на кухню по коридору
я потом решил спросить -кто вы?
но ответа я не послышал а тень туда сюда ходила
потом я обратил внимание на то что она ходит так что пол не скрипит (а в том месте пол очень скрипит)
и минут через 10 эта тень походит к двери и я начинаю на себя ощущать чей то взгляд и ручка двери пыталась медленно открыться
но я подпер стулом
потом теь ушла
и дальше меня пугало больше
за окном послышался звук что кто то царапал по стеклу чем то острым а потом будто ногтем стучал...
И потом все угомонилось
и я проснулся весь в холодном поту
я когда был во сне думал что это все на яву
это было 4 года назад