Психология
В ваших снах.... вы более счастливы чем наяву?
эммм мне мало что сниться, а если сниться, то нет такого понятие как счастье, есть только происходящее, которое почти всегда не управляемое во снах. допустим во сне я только один раз смог пойти наперекор событиям, после чего был дико рад не случившемуся )))
Нет, там обычно бывает страшновато
Мне снится сплошь приключенческая фантастика, иногда триллеры.
Вот сегодня я перед пробуждением прошла дверь с глазом дракона.. . это было нечто вроде квеста, нужно было догадаться, как ее пройти и обстановка вокруг была нервная. Ощущение, когда вышла за дверь даже сложно описать - облегчение, удивление. Думаю, надо бы записать этот сон
Нет, наяву я счастливее)))))))) )
Во снах я вижу своим несовершенством бездонные пропасти нашего бренного мира, в котором идёт непрекращаемая война зла во всевозможных масках))))))) )
А днём я собираю в свою копилку бесчисленное количество добра из любых окружающих меня объектов и мой мир озаряется радужной яркостью красок обыкновенного и преданного счастья)))))))))))
проснёмся поглядим....
Одинаково
ещк более печален
Смотря в каких. Вообще порой бывает снится всякая шняга. Мне приснилось сегодня утром, как я столкнув, убил собственного отца в порыве гнева. Видимо такое снится из-за пережившего ранее науву. Отношения с отцом раньше были не самыми лучшими, вот видимо и приснился плохой сон, как я столкнул папу в воду, и упав, мой папа напоролся на железяку, торчавшую в воде, а затем вода окровилась. Ужас! А вообще я люблю сны. Только вот бывает снится подобный бред. Я бы так ни за что никогда не поступил в реале.
Скорее чаще, мягко сказать, обеспокоен)
да ((
Быть счастливым во снах - иллюзия. ;)