Психология

Почему (зачем) он приходит к ней часто во сне, вместо того, чтобы приходить наяву??)

Существуют разные мнения по этому поводу.
1. самое распостраненное: Мы видим во сне то, что часто занимает наше воображение на яву.
2.инки считали, что если Вы часто видете во сне человека, значит он думает о Вас. Если Вы видете уже погребенного человека, значит он Вас предостерегает Вас.
3.Существует так же эзотерическое толкование таких снов, это одна из вариаций будущего, Но будущее изменчиво не обязательно, что это именно так и будет.

А вообще, мы часто видим во сне незавершенные дела, людей, которым мы не все сказали, видим то, что нас беспокоит. Может сама к нему сходишь.
Ирина Киселева
Лучший ответ
Страшно ему приходить наяву
Виктория Эм
Это реализация во сне вашей мечты.
Ольга Чабанова
из сна ппроще убежать от ея супруга
Во сне всё можно.)))
Юля Ворик
Наяву стесняется, наверно...
Про сны у врача надо спрашивать... А наяву не приходит потому, что не хочет...
Наверное.... очень далеко.... хотя и рядом....
Татьяна Каиш
Тебе интересно, что говорят твои сны? Так ты просто взгляни на факты твоей бодрствующей действительности и спроси, что они означают - Ричард Бах Иллюзии
Потому что он даже не догадывается что она о нём всегда думает)
почему вы снова в учениках?
во сне?
тогда он - это её подсознание... )
Боиться натоптать.
Это, видимо, Святой Дух.
....непаханное поле для юмористов..
Может потому, что наяву она не годна ни на что?
эта такая девочка. она играет с другими и с собой. ничего личного. никаких последствий и напряжений. все красиво и воздушно. изысканная технология переноса... ну почему он не приходит наяву, когда в наяву ее просто нет...
Лунатик, может?..
Таня Яковлева
Лишь только потому, что этого хочет Она, а не Он.
Sedonna Kholikova
Из жадности)) ) Наяву приходить с пустыми руками не прилично, а во сне можно приходить с любыми подарками - в накладе не останешься)))
Оксана Шишова
Потому что он её не снит.
Вероника Здор
наяву он ей пока не нужен... пусть поиграет с ним во сне...
Марина Баскова
Ну, хоть во сне....
Евгения Топал
потому, что она постоянно думает о нём
Mariska Leonova
Потому что надо больше общаться в реальности и выяснять, почему не желает быть рядом.
Мария Нудель
может быть ему нравится, что она молчит спящая...
стесняется
Natali Sh
Я бы тоже хотела это знать.. . Но сны иногда бывают такие явные.. . И вещие.. . Они о чём-то хотят сказать. Как правило, я узнаю об этом позже.. . по просшествии времени.. . Оказывется так, что это мне уже снилось.. . И картинка складывается наяву...
Жанна Рюхова
Он живёт в её голове
Жанна Саидова
Снам тоже, нужна пища!
Надя Карпенко
...Потому, что Вы не верите, что в реальной жизни это может быть...
Наяву ему нет аналога. Он нереален - вот и приходит во сне. Надо его немного приземлить, и тогда он не замедлит проявиться в реальном мире.
потому что во сне всё проще, без обязательств