Психология

Почему важные решения приходят именно во сне?

Jguchka....@@@ T.
тело мешает говорить значит духу ;)
Екатерина Малинина
Лучший ответ
Ночью всё лишние спит)
Аня Купченко
Это к кому? У меня никогда такого не было.
Потому что вы так решили. В жизни человека ВСЁ происходит исключительно потому что он так решил. Даже самый неудачливый неудачник получает то что пожелал. просто желает он фигню всякую )
Татьяна *тигра*
Во сне они кажутся таковыми )
Сон -это контакт с Высшим Миром. В момент сна душа человека посещяет Высший Мир и приносит инфу.
Потому, что спите много
Решения во сне никуда не ходят и не приходят...

Нормальный сон, который приводит к полноценному отдыху должен быть глубоким и без сновидений. Но у большинства людей клубок дневных забот, который человек держит в голове в течение дня остаётся там (в уме) и на ночь. В результате человек засыпает с работающими в уме процессами. Какие-то из них останавливаются или становятся вялотекущими, какие-то продолжают происходить. То есть ум спящего человека продолжает работать.
Несомненно, в сонном состоянии организма деятельность ума будет принимать причудливые формы.,. Типа вещих снов, астральных путешествий, встреча важных решений. И так далее, и тому подобное...
Да, такое может происходить .
У человека во сне отключается ворох второстепенных, мелких размышлений о том, о сём... Но наиболее важные для себя проблемы человеческий ум старается удерживать и обдумывать во время сна. Так как во сне мелочи в уме не отвлекают и не создают помех - в уме возникает иллюзия, что во сне приходят наиболее важные решения.)

На самом деле ничего никуда не приходит. Решения как были, так и остались и никуда не уходили. В дневной суете они просто НЕ замечались.
Потому что на мозг ничто не давит.)))
Иногда, во сне ты думаешь что там ты живешь, а в жизни спишь, Так может наша жизнь это сон, а настоящая жизнь во сне ?..Там.. ?
Оля Леванович
Не замечала.
Светлана А
Во сне спит наше сознательное, работает подсознание, оно знает все ответы на вопросы
Аллочка ******
предки ещё пока помогают тебе!