Скандала не будет!!!) )
Я либо буду молчать.. . и хоть разоритесь тут на меня. .
Или я начну губы дуть и плакать.. . и тут уже вообще без шансов.. . на скандал.. .
Ну.. . или прости.... и скандал окончен.. . обнимать буду и все)
В общем, нужно быть очень изобретательным для скандала со мной... .
И очень смелым.... потому что если этот вулкан проснется.. . то уничтожит все живое))
Психология
Чем обычно заканчивается скандал в котором вы участвуете?
Лилия Сагитова
вы такая хорошая? Вашим близким повезло
истерикой
меня сложно вывести из себя
но если на меня орать, это все
я не могу этому научиться
чтобы не принимать близко к сердцу
меня сложно вывести из себя
но если на меня орать, это все
я не могу этому научиться
чтобы не принимать близко к сердцу
всеобщим счастьем...
Мирением)
односторонний шум... меня нет)
обычно. .
обычно-это уже диагноз
Исполнением гимна победившей стороны)))
Я не участвую в скандалах.
заканичивается у такого разума как ты, а у меня всё продолжается.
Я не принимаю участие в скандалах, в своих тем более
)
на людях - стараюсь не доводить до скандала на повышенных тонах, могу ехидно прокомментировать или послать. если оппонент будет распускать руки и на меня кидаться - получит в нос. если дома и меня как следует достали, то могу разбить парочку тарелок. я очень метко кидаюсь предметами и виртуозно матерюсь, близкие об этом знают)))
Я прошу прощения, и все довольны
примирением и извинениями.
Убийством
убивают меня
Компромиссом. Стараюсь не портить отношения с людьми на эмоциях.
о, по-разному... .
Тем что ты понимаешь, что холопы недостойны с тобой спорить)
Моей победой
Рукоприкладством