Психология

Вот скажите, что лучше-быть знакомым с одной красивой зазнобой или с четырьмя страшненькими?

Теперь нужно по формуле вычесть ...сколько из пяти дадут...)))
Анастасия Дейкун
Лучший ответ
Какие то вопросы у Вас сегодня... похоже Горе от Ума прав, что то не срослось))) или в формуле ошибка)))
Ксюша Королева
я за качество ...во всем))
Аяулым Жакаш
Владимир Ильич утверждал, что "лучше меньше, да лучше". А я классикам доверяю.
Алина Табакова
Всегда сторонник качества а не количества:)..
Со страшненькими лучше) )
1. Секс - умопомрачительный - потому как знають шо фих какого дурня окромя тя найдуть.
2.Могут стирать, готовить, ходить в магазин.
3. Могут работать за тебя - тока дай им возможность проявить свой умопомрачительный секс.
4. 4 - больше чем 1

Одна красивая
1.-
2.-
3.-
4.-
Юлия Черная
Знакомым можно быть со многими, а вот любимая должна быть одна. Любимые не бывают страшненькими.
С одной....)))))))) Которая ближе и душевнее ...
Наталья Дёрина
А и не все страшненькие падки на Злых...)))
Лилия Пак
Даже Омар Хаям говорил-лучше одному, чем с кем попало...
Саша Смирнова
что может быть важнее красоты?
Яна Степаненко
смотря какие цели преследуешь.... если для тела - второй вариант, для души - само-собой ...Первый)
Ольга Ольга
Что бы найти одну единственную, ох сколько нужно
Перелопатить))
действительно Жлой (((((....будь!... со всеми)
извращенец)))))))
в таком случае стоит подождать еще одну
ясен пень с одной красивой, нах они тебе нужны эти страшненькие!!
Лучше не с красивыми, а с умелыми в сексе