Психология

В чем заключается Ваша неповторимость?

...всё в той-же.. . как **свисток** обыденно-простой.. как и в.. . НЕПОВТОРИМОСТИ Узора у СНЕЖИНКИ... которая вот-вот... . растает на ладошке у тебя!! ! От **ПЕРВОЙ** Той. . что выпала с Момента *Сотворенья*....и вот по Этот самый День - узор в снежинках ВСЕХ... НЕ п о в т о р я л с я... вот.. . НИ РАЗУ.. . хоть коротка у тех снежинок Жизнь!!!. И Каждый. . **МЫ**...из *Человеков*....*НИ-В-ЖИЗНЬ*....Не повторим *Один-в-Один* (и никогда) - *У З О Р А - Ж И З Н Ь*.. **Другого Человека**!!! Да Кто? И Как? Сподобится... СЛИЧИТЬ?... Ну а... **Творец**? А **ЕМУ*...*Это-Надо*??? Скорее просто УЛЫБНЁТСЯ!! ! :-)) :-))
Акжан Алтынкан
Лучший ответ
у меня есть повторимость)) очень на меня похож)
Во мне самой!
Лена - Леночка
в простой обыденной неповторимости... .
незаменимых вроде как и нет.. .
просто если меня заменять нужен не один десяток людей... .
в сложной-простоте моя неповторимость...
А знаешь, я задумалась немного.
В груди забилась вдруг тревога.
Быть может я ужасная зануда?
Пойду от горя перебью посуду.

Когда последняя разбилась чашка,
Вдруг поняла насколько заблуждалась.
Пускай и странная, но я – милашка.
Сама себе в лицо я рассмеялась.

Со мной уж точно некогда скучать.
Неадекватностью своей я удивляю.
Могу немного скромно помолчать,
Затем беседу вновь возобновляю.
Зая 21
в моих мыслях
ну например номера паспорта такого как у меня ни у одного человека в мире нет
В индивидуальности
Марина Булаева
в неповторимой комбинации повторимых качеств и черт)))
Т=
Толкын =))
В том, что такого человека, как я, никогда не было и не будет. Будут похожие люди, но не Я.
Эмма *