Психология

Как думаете,в чём заключается ваше предназначение?

для кого то... опора.. .
для кого то... поддержка.. .
для кого то... заботится должен.. .
для кого то... мешаю... (буду).. .
для кого то... дыхание.. .
для кого то... барьер.. .
для кого то... ученик.. .
для кого то... может... научу... к чему то...
Ирина Головань
Лучший ответ
прославлять Бога и научить вере в Бога, тому кто хочет
чтобы я тоже подтолкнула цивилизацию к развитию своими немощными силёнками: поработала, сделала свой маленький вклад в этот адский, гигантский, поставленный над нами, эксперимент - Жизнь,
как все, побывала у врачей как подопытный кролик, тем самым внесла вклад в развитие медицины, написала книжку, построила мостик, родила детёнка, весь смысл только в том, чтобы все вместе, каждая по отдельности жизнь не значит ничего. Только МАССА движет развитие вперёд....
слово предназначение подразумевает божий промысел. чтобы понять в чем предназначение надо отсоединиться от духа этого мира. почитай библию все великие личности были Богом отсоединены от мира просто чтобы войти в Его измерение и услышать Его. ни друзей, ни денег, ни любви только Бог. пока живешь духом этого мира не можешь знать свое предназначение, а дух этого мира сатана и цель его сломать загубить уничтожить человека и всячески помешать движению Бога на земле. увы но я не настолько отрешенный человек чтобы познать на сегодняшний день Его волю и для чего я был рожден.
Валентина Распопина Да сатана пришел,чтобы украсть, убить и погубить,имеется в виду душу.В Библии написано.
С Божьей помощью нам дано понять,для чего мы живем...
доживать и собирать ништяки для себя..)
Ольга Манова
Быть женой и матерью..Любить и быть любимой..
Светлана Аганина тогда станьте самой лучшей матерью и женой на свете! только без промашек!;)
Этот вопрос в процессе у меня: ) Он очень правильный. Нужная штука:)
Привет! Умничать!
Смеяться и веселиться. :))
Валентина Распопина Приятного отдыха тебе и веселого настроения!!!))

Это слишком Круто.. для меня!...:)...ПредНАЗНАЧЕНИЕ...:))
Молдiр Серикбаева ничего смешного;) Каждому нужно сначала узнать своё предназначение,а потом раскрыть:)
Я отец очень талантливого ребенка - видимо это мое предназначение ...
Сделать этот МИР хоть чуточку лучше! =)
Маруська Ф
Молдiр Серикбаева конкретно узнайте потом;)
Иметь то, о чём мечтают и мечтать о том, что никогда не сбудется.
Срать в пабликах наше предназначение!!