Психология

В чем Ваше предназначение? И... как это поняли?

предназначение каждого родиться и умереть.
по дороге воспроизвестись
Олеся Сметанина
Лучший ответ
отыщи себе место.
за зиму промерзла земля,
снега рваные клочья - испорчено платье невесты.
здесь случается всякое, но не случается зря.
это долгая долгая ночь:
отыщи себе место.

вот полезло в петлю повидавшее виды пальто,
у латунных крючков вычисляется возраст по блеску.
здесь случается всякое, но не случается то,
что считается важным,
но ты
отыщи себе место.

меж снегов, меж домов, меж скелетов, теней и дождей,
в перекрестках ладоней и слова, которое лишнее.
эта ночь не из нас, это мы похоронены в ней.

отыщи себе место.
мое, может, тоже отыщется.
Ольга Демьянова Красиво.
Спасибо.)
Трудиться
[A.p.]Misaki Murakami
Ольга Демьянова Или бороться с ленью?
Жизнь, по пути, подскажет.
Я же признаю только предназначение от Бога... ну жду еще.. всё впереди!
Привет! :))
Ольга Демьянова Приветик.)
Ну.. твой божественный уклон я знаю.)
Ждать - это хорошо. И кто, чего прояснит о будущем?
Жить...
Когда выжил...
Я смог собрать доказательную базу падения патриархов и Римского папы. Найти свидетельскую работу Раймонда Моуди в пользу религии Тоннель и передать всё это в ООН.
Ольга Демьянова Это интересно. То есть Вы можете обосновать причины падения?
Юлия Алексеева Они в 16 пунктах изложены.
предназначение всего сущего можно видеть по его устройству. глаза - чтоб видеть, уши - чтоб слышать, ноги - чтоб ходить, руки - чтобы брать предметы, половые органы - чтобы размножаться, мозг - чтобы обрабатывать информацию и посылать команды органам тела и т. д., а комплект всего этого - чтобы воспринимать и действовать, будучи живым, проживать свою жизнь и реализовывать свои способности и желания и помогать себе самому
Улжан Кожанова
лежать на диване.. да!! ну а чё?)))
Ольга Демьянова Игнорировать гамак - гневить создателя!)))
А так то, ни чё.))))))
Нести любовь для начала, а после самому богом быть, разве Отец по образу и подобию нас создававший другого может желать
Ольга Демьянова Уж очень... специфически иногда эта Любовь проявляется.. Как считаете, почему так?