Психология

В чем же ваше предназначение?)

Общих инструкций нет, поэтому каждый сам определяет это в зависимости от воспитания и образования.
Nadezhda Кim :)
Лучший ответ
жить на радость всем остальным) И не морочиться
Алла Яриш
Мне и без него неплохо
Кушать и спать))))
СтисНяша ф и мечтать
Я не вещь, чтоб иметь предназначение.
Тебе тут тексты пишу.
Люди= это не Пчёлы.
Люди созданы по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога,
не по Образу и не по Подобию Пчелы или Животного.

Это Маточки Пчелы может быть дерутся между собой и пытаются убить Друг Друга, остаётся Сильнейшая Маточка Пчела в Семье в Домике с Сотами Пчелиными.
Или Пчелы нападают на Других Пчел Маток, если поняли, что хотят навредить Их Пчеле Матке или встать на ее место.
Пчёлы живут по заранее заданным параметрам и программам в этой заблокированной компьютерной программе, для образа Жизни Пчёл созданы правила и Законы поведения Пчел в Сотах.
Некоторые Люди научились обманывать Пчел, научились обманывать Заблокированный Электронный Мозг Системы, мед забирают у Пчел.

ЗвероЛюдям Гибридам, похожим внешностью на Людей, сложно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Кто-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытается управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и Многих ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей.

Таким образом Кто-то внедряется в Жизнь к Человечеству,
тормозят развитие Духовной Жизни и тормозят и мешают разблокировать Систему, мешают снять пситеррор,
мешают и не дают возможность
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не дают создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.

ШестьСОТ шестьдесят шесть.
Намек на образ жизни Пчел в Сотах.

А Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога,
Живут по Заповедям без рабства, по Законам Божьим,
а не образом жизни Пчёл.
Терпеть ...и страдать (
Чтобы вы задавали вопрос этот
Jack Daniel's
Носить маску в общественных местах)
Ирина Хузиева
Ляля *
помогать людям в критических ситуациях