Психология

В чем смысл жизни и в чем ваше предназначение?

Damena Maderdt
Рано или поздно каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, и осознание этого является неожиданным из-за того, что смысл жизни оказывается заключён в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому. А своё предназначение я рассматриваю как возможность сделать счастливыми других людей (насколько это мне под силу) , ведь именно для этого нам даны природой красота и таланты
Нуржамал Жумансейтова
Лучший ответ
НЕт ни того, ни другого = все один треп...
Лариса Игаун
Если бы цель была поставлена изначально жить бы не стоило после её достижения. Цели меняются, добавляются, вырастают. Личность заканчивается там, где человек перестаёт хотеть.
осознане Бога посредством наполнения иерархии желаний наслаждений: http://proza.ru/2007/12/21/74
Света Воронина
На самом деле всё очень просто: посадить дерево, построить свой дом и вырастить ребёнка.. . А что ещё, по-большому счету, человеку нужно, если вдуматься? ! Хоть и звучит это несколько банально...
*(
***adeka*** (...)
В продвижении и эволюции=)
Ирина Чудо
Смысл жизни в продолжение рода человечества только не понятии тех кто в человечестве видит только физиологическую суть а в комплексе. Предназначение вложить свою частицу в общее дело развитие человечества.
Елена Годовых
Собрать информацию для следующей жизни.
Дарья Глебова
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни.
Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию. В Галатам 6:7, 8 записаны такие заставляющие задуматься слова: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление» .
Svetlana Kulakova