Психология
В чём, по-Вашему, предназначение человечества?
Ни какого предназначения нет. Человечество, лишь, одна из проявленных форм космических процессов под названием - ЖИЗНЬ.
Следовать божественной жизни по совести и справедливости
с любовью, благодарностью и состраданием.
Человечество должно собирать золото...
Это главная цель создания Человечества!
Другая цель это из человеко-обезьян создать высоко-духовное общество, которое в первую очередь опирается за мудрость и любовь к ближнему.
Это главная цель создания Человечества!
Уничтожить Землю
лучшие души пойдут в другие миры. остальные останутся здесь, негодяи могут превратиться в облезлых животных или дерево, или насекомое.
Человек - это всё. Он не делим на части, он не для чего не предназначен. Счастье - с частью, цель - целый.
Челове-чество - это уже рой, нас превратили в рой заменой букв, изменив нашу речь, речь словило слово. Рай - в рой, да - в ад, Ад (ам). Появилась природа - при роде.
У роя уже есть обязанности и как следствие - предназначение.
Чтобы выйти из яйца-планеты в галактическую жизнь!
вы уже больны
Биологически плодиться, передвать гены.
А так каждый сам, предает смысл своей жизни.
Быть наместником Бога на Земле.
Для борьбы с властью, ведь именно из-за них конфликты плещут там и тут. А думать что - сказать бы надо - да ладно, другой найдётся за меня, и что в итоге, да нет того кто выступит вперёд озвучив: слово-мнение своё угробив самого себя своим же страхом.
сохраить природу
В развитии, чтобы найти, другие формы жизни во вселенной, и цивилизации.