Психология

На Ваш взгляд, человечество со временем станет совершеннее или скорее вымрет как вид?... ПОЧЕМУ?

Не простой вопрос и говорить все, что думаю, не разумно, но давайте исходить из реальности: "школа дураков" в области была одна, потом их стало три, сегодня есть в каждом районе области и ...не все там помещаются.
Второй аспект нравственнось, говорят американцами такое слово в России запрещено (есть какая-то договоренность), а результат очевидный: 60% детишек в стране ростут без родных отцов в доме (статистика), детдома переполнени, нормальных школ трудно найти даже в Москве (которые знания дают).
Министров обороны меняют - мелочь, проворовался, министров образования тоже - похоже положение не лучше.... и.... зачем нам человечество, если мы, под наши фанфары, летим в пропасть.
Валентина Короткова
Лучший ответ
уничтожит себя--факт... распад с развратом запущен в лице--денег и безнравственности
вымрет... как с такой деградацией вообще совершенствоваться возможо?
Где ваши бабочки, Ольга...)
Оно изменится... вместе с Миром.
J/
Jazka /////
вымрет. Всё умирает
Татьяна Ляхова
Елена Фомиченко )) так и рождается!
На мой скромняше-субъективный взгляд Фоллауту быть!
Что значит вымрет ...многие уйдут на астральный план а некоторые должны эволюционировать в новый вид человека ...
как же оно станет совершеннее если деградирует
Karina Baibussinova
В любом случае вымрет, как и все остальные биологические виды.
Потому что и вселенной когда-нибудь придёт конец.
А совершенней можно становиться уже сейчас.
Хоть с биологической точки зрения, хоть с духовной.
Диана ...
Не вымрет, ибо живучие гады. Вангую, что продолжительность жизни сократится из-за убитой экологии и условий труда. Поумнеют только те немногие, которые желают поумнеть, как и сейчас впрочем.