Психология

Каково Ваше предназначение, в жизни? Какой смысл, лично в Вашей жизни.

- Предназначение сковородки - чтоб на ней жарить яичницу, картошку или мясо
- предназначение ведра - чтоб в нём носить воду
- предназначение рельсы - чтоб по ней ездили поезда
Ну а теперь представьте, что всё выше перечисленное сделано из чистого золота самой высокой пробы .
Мне нравится больше всего рельса, у неё такое благородное предназначение, поезда, грузы и людей перевозит как бы на себе, и не важно из золота она сделана или из железяки, предназначение важней , .или не важней? Все рельсы железные, а одна золотая, а предназначение у всех одинаковое, рельса, она и есть рельса ., какая разница из чего она сделана? Какую вы выберете, если вам предложат? Если я выберу железную рельсу, а не золотую, железная точно прочней и надёжней в эксплуатации, простые люди не сочтут ли меня дураком? Мне кажется, если вы лично " чистое золото " во всех отношениях, что у вас всё золотое, и сердце и руки и душа, то причём здесь какое то узконаправленное функциональное предназначение, про себя я не стану говорить, но вам нет нужды предназначаться, вам нужно быть просто золотом, и всё приложится само по себе . С чем я вас и поздравляю
Валерия Иванова
Лучший ответ
Алевтина Семакова Я крестиком вышивать не умею)) а так вроде бы стараюсь. Спасибо!
Галина Егорова Функционально золотая рельса просто не пригодна, опасна во всех отношениях :)
Не знаю. Честно.
В духовном самосовершенствовании, научении принятия себя, работа над собой. Но сколько можно -то уже? Жизнь по заповедям и по совести, это да. Так легче жить. Научиться любить (доброжелательно относиться ко всем людям) и видеть в них хорошее. Это есть. Исправление кармических ошибок прошлого и стремление не наворотить новых. Держу руку на пульсе. Иногда мне кажется, что я сделала здесь всё, что смогла.
Ну, остаётся лишь жить для себя единственной и наслаждаться жизнью, не забывая помогать окружающим.
Если это озвучить то может случиться так, что ты перестанешь в это верить.
Татьяна Гажий
...а чем моя жизнь особенная?
Я один из многих...
Драть вас всех и отпускать
Елена Шилова
Алевтина Семакова Ух ты силён)))) утрись ещё раз))) попей чай со сливками и закуси бурятскими оливками))
Марина Смирнова ...и на тебя желающие найдутся!
Жизнь - спектакль, смотрю и делаю выводы.
Алевтина Семакова А выводов больше из комедии или трагедии?
Смысл в ПОЗНАНИИ. Познавая ты продолжаешь жизнь, это и есть предназначение человека. Познание это и ЛЮБОВЬ. Любить и познавать это синонимы. Любить женщину и любить Бога. С другой стороны, познать женщину и познать Бога. Познание истины – путь к спасению!
"С другой стороны, каждое из слов и любить, и познать – омоним, содержащий два разных значения.
В русском языке название инструмента или средства (след арабской грамматики) образуется с помощью огласовки О (У), например, арабское баар “делать колодец”, русское бур, арабское тала “покрывать”, русское толь. Теперь сравним русское любить и русское же лоб (лобок). Выходит, что слово лоб образовано от слова любить. Это означает, что лоб есть инструмент любви к Богу, иначе: инструмент познания Истины. "
Мое предназначение "лечить" людей, хотя и животным также есть доступ к оздоровлению))
К предназначению я слеп и не постиг его простора. Смысл пока в том чтоб не умереть раньше родственников которые пока у меня есть. И в лучшем случае продолжение рода
Смыслом жизни является сама жизнь!
Славить Бога! Ведь все было создано именно для этого.
Виктория Томилова Бред полный))))))))))))))))))))))))))
Моя жизнь, как кубик Рубика: ничего не складывается, зато ярко и красивенько.
Понять как родился мир.
Алина
Слова Бога библия дает ответ-Экклезиаст-12:1и13:14стихи.
OK
Olesya Karxova
Жить!
Ray Sandugash