Психология

Каков ваш возраст?Не в буквальном смысле.

Теличко Алина
а это легко определить понаблюдав.. .
есть Души молодые.. .
им все интересно.. . все любопытно.. .
в них много энергии.. . они слишком привязаны.. .
к Миру материальному.. .
есть Души старые.. . они умудреные.. .
слегка разочарованные.. . но есть в них.. .
вечная искра интереса к изменениям Мира.. .
в которых они не прочь поучаствовать сами.. .
а есть Души древние.. . уставшие.. .
взявшие на себя роль отрешенного наблюдателя.. .
для которых все.. . суета сует.. . которая вечно проходит.. .
но так и не пройдет в масштабе неподвижной Вселенной...
Елена Безуглова
Лучший ответ
5300 лет :-))
я чувствую себя намного моложе, чем мне есть на самом деле, разрыв лет в 20
Vesta Boronenkova
В душе-молодежь.
Это же известно, что молодые люди чувствуют себя седовласыми старцами, хлебнувшими досыта и все понявшими. А люди в возрасте чувствуют молодость и задор, не свойственные возрасту и телу.
До пенсии ещё ой как далеко, но я довольна
пацан.. а так жуть сам себя боюсь))
Наталья Быкова
мне 23 года, но еще не наигрался и не накривлялся
Настена Крош
18.
Женщине больше и не бывает )))
Аня Боброва
Многие новые люди после знакомства со мной, после длительного общения меня спрашивают - а какой ВУЗ ты заканчивал? - говорю - никакого - странно, такое впечатление, что даже не один.. . Вот после этого и делайте выводы: ) Видимо, у меня средний возраст, то есть юность уже пройдена, но это не значит, что я не молод:)
Возраст понимания прощенья всех обид за чертой бесконечности масс !
Агу агу брррррр
Юлия Литавар
не устаю всему учиться... вроде бы возраст, но иногда хочется пробежаться, попрыгать, сотворить какие-то глупости... действительно понимаешь, что всё вокруг- это суета...
Лариса В.
18 с хвостиком.... и хвостик растёт)
Сотни миллионов лет
Анжела