Психология

Вы... откуда-нибудь ПАДАЛИ?? В буквальном и не буквальном смысле... с высоты вобщем.

Midara Usagi-Chan
Падал и не однократно. Детство было насыщенным). Самым запоминающийся был случай падения со скалы спиной вниз. То есть, когда летел в неизвестность). Я, конечно, видел с какой высоты мне придётся падать если сорвусь, но это лишь усугубляло ситуацию. Мне нужно было перейти с одного скального уступа на другой по дереву с сухуми ветками и сучками, что я и сделал, вернее - не доделал), сорвавшись при попытке обойти очередную массивную ветку, преграждающую путь. Падение было долгим, по крайней мере, мне так показалось. Это жуткое чувство неизвестности, ведь не знаешь когда и как необходимо сгруппироваться (опыт падений уже имелся), чтобы по возможности не травмироваться. Жизнь пронеслась перед глазами. Я слышал истошный вопль отчаяния, по мому мнению на тот момент, вырвавшийся из моей груди.) Меня спас крутой склон и элеутерококк, растущий на нём. Склон смягчил падение, так как оно происходило по "касательной", а элеутерококк помог остановиться перед следующим скальным уступом с высоким обрывом. Приземлиться на склон, не вырубившись - это пол дела, нужно было ещё остановиться, так как кубарем продолжал движение к пропасти. Одинокий) элеутерококк, торчащий из склона на пути, стал моим спасителем. Я успел схватиться одной рукой за его ствол. Вцепился "мёртвой хваткой" так, что крутнуло вокруг ствола, практически, на 360 градусов. О, это пьянящее чувство удовлетворения от спасения, которое последовало, его не забыть никогда. Когда лежишь, всё так-же вцепившись в спасительный ствол и смотришь в неподвижное небо), которое ещё мгновения назад крутилось в кошмарном танце. Чувство эйфории длилось не долго. Ему на смену пришла боль. Синяки и ссадины - это пол беды, привычно. Однако ладонь, которая очень сильно пострадала от встречи с колючками элеутерококка потом долго и болезненно восстанавливалась. Но это мелочи по сравнению с тем, что должно было произойти, если бы не эта "встреча")
Fhxb
Лучший ответ
В детстве в подполье.
Нет. Что-то не припомню)
Аня Смирнова
Падали. На самолётах пару раз.
Ну как-то так...
Не очень.
Midara Usagi-Chan Из загробного мира пишите?
Конечно. И в прямом и в переносном смысле. Всю жизнь только и падала. Самолет павлин и я сама падала. Люди много меня поняли и подталкивали. Много бед было.
Неоднократно, и падал и прыгал с высоты. Опыту набрался.
Танюха Танюха
На землю этажа со второго. В снег с 4ого прыгал в детстве.
Ulj@ T.
Падал в детстве с горы. Летел где-то метров 150.
2 апреля того года, с лестницы. Аукается и щас.
Юлия Семкова
Midara Usagi-Chan А... как? Я... с лестницы свалилась. Как в спину пихнули. Летела пролёт в этаж. В какой-то момент сконцентрировалась и поймала момент удержаться... и вот тут как в спину и пихнули. Была бы в платье, всеми бы рёбрами сосчитала мраморные ступеньки. И зубы бы там оставила.
Midara Usagi-Chan В смысле как аукается?
Я.... привыкла.... что заживает как на...
Коленки с детства сто раз были разбиты)
Юлия Семкова Вот скока лет тут сижу, и забываю что Вы Женщина, прошу прощения. Перелом пятки, фигня, но я отказался от операции, и меня в гипсе 3 месяца держали. Проблема не в переломе, а в том что все суставы и прочее заросли, год прошёл, иногда ничё,иногда хромаю, да и лапунюшка по барабану, это не смертельно.
Со второго этажа падал. Сломал ключицу. Ну и голову «повело» немного:)
Раиса Сурма
С высоты человеческого роста, бывало, зимой на скользкой улице, или на спуске с горы на лыжах.
Раз скатился на картонке с трамплина для прыжков на лыжах. Это было летом.
Мне было 11 и мои друзья более безумные чем я. Не знаю могу ли я назвать их друзьями и считают ли меня таковым. Славик Леонов и Володя Финогенов, Ллёша Кочетков.

Падал много откуда. Так что дыхание замирало. А бывает что сломав руку продолжал кататься на лыжах потому что было стыдно признаться что больно. Было и наоборот. Когда от боли вело и на ногах не стоял.
Разве что в воображении.
Ольга Зарипова
Зачем интересуешся такими вещами? Хочешь уронить кого-то?
Лада Абдулина
В детстве с забора падал. До сих пор шрам на голове остался.
Разве что во снах.