Психология

Вы можете в буквальном смысле плюнуть в человека?

Неоднократно - ячмени так пугают)
Марія Третякова
Лучший ответ
Я вообще плеваться не умею.. Честно)
Н*
Наталья ********
А что это мужику даст? -Пусть Б. Моисеев плюётся в "противных". Плевать надо из "вальтера".
Екатерина Учаева Вы знаете.. мне бы не хотелось поддерживать "борисов моисеевых" в их начинаниях, но я всё же скорее на их стороне, чем на ваших "вальтерах".. Я не люблю насилие и любые виды его проявления, я скорее поддержу пусть даже непонятную, но всё же... любовь...
есть такая примета, что в глаз плюнуть надо, если "ячмень выскочил" ...в детстве пробовали так лечиться.. .
а позже нет...
в буквальном - нет
На человека нет... на придуманный образ за которым он прячется-возможно
Natalya Blagova
наверное в какой-нибудь ситуации да
представь себе.. один раз плюнула. .
вот.. опустилась до такого уровня. .
нет. по крайней мере.. еще такого не было.
Ирина Хакимова
Ну что ты) Мое воспитание не предполагает ничего подобного не только в буквальном, но даже и в переносном смысле.
Не могу. Мне такое даже в голову не придет.
Только лишь.. чтоб не сглазить... или ячмень чтобы быстрее прошёл)))
Галина Панина
Нет .
нет.. такого не будет если даже очень обидел... а если я его люблю то и разговора такого не должно быть.
Господи помилуй
Ксюня Поллак
Могу. Сильно распсиховавшись.
Если это на самом деле ЧЕЛОВЕК - то не буду этого делать
если надо будет плюну
Яна Лиер
Нет.
Вы знаете. . даже не знаю как это описать.. .

...однажды таким же летом, как и сегодня. . на такой же остановке как и раньше.. . всё так же возвращаясь с работы.. . стояла на той же остановке. . под таким же дождём как и сейчас.. . только лишь под другим зонтом )
вот как бы далее отбросить грубости и добавить романтизма. . ?мда, не очень получается.. .
в общем, дальше.. . и вдруг тут передо мной.. . да нет же, конечно, не принц! а.. . пятясь назад спиной, ко мне под зонт начал продвигаться мужчина.. . у меня (если без слов) было всего лишь два варианта - или убрать зонт и мокнуть на дожде, или так же, как он, сделать шаг назад и выколоть зонтичными спицами глаза людям сзади.. . но я стояла как вкопанная и пыталась думать - как сохранить спокойствие и справедливость (несмотря на то что мне явно пачкали своей сальной лысинкой зонт - вот уже несмотря на дождь от краев снизу вверх побежали явные физиологические разводы... )
к сожалению, далее мне не оставили выбора - этот самый мужчина развернулся и. . орать? обвинять? - это всё не те слова, но смысл их заключался в следующем - какого хрена я тут стою и бью ему зонтом по голове?!!! вот так вот. . ((
я попыталась выяснить - а не вы ли, молодой человек (хотя явно, немолодой, но это я уже от испуга льстила... ) пытались проникнуть в "мои покои" и.. . у меня не хватило ни слов, ни эмоций, или просто - времени.. . т. к. тут уже подошёл ЕГО автобус и он, обронив мне своё ласковое "СУКА!!! " двинулся по направлению к спасительному транспортному средству.. .
сказать, что в этот момент я была возмущена - это ни сказать ни о чем. . тогда я, наверное, была в бешенстве.. . Я не то что плюнула, я дала ему (в прямом смысле этого слова) пендаля.. . ((( По счастью, оказалось без последствий (хотя я сразу же после этого "волшебного пендаля" сложила зонт и приняла им 4ую позицию фехтовальщика... )

Так что могу ли я плюнуть или. . не просто плюнуть.. . судить уже теперь, наверно, вам самим...
да, если, он сам попросит)))
Ольга Яныгина
Если постараться
раньше-мог, сейчас-не знаю
если только в спину...