Психология
Вы когда нибудь от усталости... падали?? В буквальном смысле слова.
Да, и не раз.
Сотни раз..
Падала.
Та... Бывало, шо засыпал под сорок пять градусов к подушке... однако...
Падать не падала, но заснуть от усталости в транспорте и проехать свою остановку случалось.
да, буквально вчера - сегодня
эти дурацкие отработки по субботам
за 30 и 31 декабря, ни отдохнуть
толком на выходных ни расслабиться
эти дурацкие отработки по субботам
за 30 и 31 декабря, ни отдохнуть
толком на выходных ни расслабиться
Да один раз такой упадок сил был... в метро вышла из вагона, дошла до скамейки и прилегла
и не раз..
в оркеструвую яму от глупости
Добрый вечер)
Было такое дело. Полгода назад, когда попробовал работать грузчиком в аэропорту. Приходил, и падал на кровать. И ничего не хотел уже в этот момент.
Ardak Makasheva-Mangan
Добрый)
Каждый вечер, усталость разная есть.
сейчас падаю. все углы сегодня собрала и даже спотыкалась.
Ну не до такой степени. но бывало.
Ты чё, пьяная? Значит тобой можно сейчас легко овладеть. Какой, говоришь, у тебя адрес?
Да. Было дело осенью 1998 года.
да.
не прошло и восемь месяцев как..)
не помню. но я мальчик )
Конечно, потому мужики меньше живут
Конечно
каждый день падаю
страшно, особенно для водителя. Это же китайские пытки. Когда не давали спать.
Просто мечтаю
Да. Не раз...
нет конечно, я жеж не психолог
Да, когда плаваешь в бассейне, можно не рассчитать. Если в речке, то быстрее замерзнешь, чем устанешь.
В детстве я в бассейн ходил, на секцию, и однажды спускался по лестнице, не рассчитал усталость мышц, и у меня ноги подкосились, чуть не упал. Когда плаваешь, то лежишь на воде, и усталость не так сильно заметна.
Есть ещё и приятная усталость) Падал) Благо что не далеко и падать) Всем желаю такую
Много раз, особенно когда несколько суток подряд отработаешь, засыпал за 5 секунд.