Психология

КАК бы вы НАЗВАЛИ человека, который ищет ПУТЬ?... ) Добрый день!)

Я бы сказала, что это люди - Неравнодушные и Небезразличные!
... ко всему тому, что принижает потенциальные возможности и
богом подаренное право - прожить эту жизнь достойно... по-человечески.

P.S.
День добрый!
Анастасия Стрелкова
Лучший ответ
Первое, что следует понять, думая, как найти свой путь в жизни — свой путь нужно искать внутри себя, а не вовне. Взгляд вовне — это взгляд зависти, когда я сравниваю себя с другими людьми. Насколько они успешны… И я хочу им подражать. Это то, как человек теряет себя. Природа дается человеку изначально. Она, может быть, не проснулась. И поэтому многие спрашивают, как в жизни найти свой путь. И большинство людей, к сожалению, как раз не проснувшиеся. Их природа не проявилась.
Природа исходит из высшего источника. Каждому дается определенный путь в этом мире. Мы здесь все связаны с высшим. Поэтому, если в жизни человека нет опыта открытости к высшему руководству, доверия к нему, ему будет очень сложно найти свой путь в жизни и найти самого себя. Если нет этой связи. В самом общем случае, человеку, который далек от духовной практики, будет сложно понять, кто же я такой на самом деле и чем мне заниматься.

Жил-был человек, который вечно жаловался на жизнь. И всем, кто оказывался рядом с ним, он выказывал свое недовольство и пенял на несправедливую судьбу. И вот однажды шел он по тропинке в поле. А навстречу ему неспешно брел мудрец. Поравнявшись, человек начал сетовать и мудрецу: «Жизнь такая сложная… кругом одни проблемы… люди плохие… царь не умеет руководить… нет нигде ничего хорошего…» . Мудрец поднял глаза. Неподалеку стоял забор. Забор был крепким, но невысоким, поэтому за ним была очень хорошо видна корова, которая жевала траву. — Почему корова смотрит поверх забора? — сказал мудрец. Человек удивился: — Не знаю, — ответил он. — Задумайся. Почему корова смотрит поверх забора? — повторил мудрец. Жалобщик молчал. — Потому что сквозь забор ничего не видно. — Произнес мудрец и пошел дальше.
Если человек все время обращает внимание только на проблемы. Если он все время обсуждает, почему все вокруг так, а не иначе. Если он упирается взглядом в толстый забор своих (пусть навязанных, но принятых как свои) негативных убеждений… Такой человек вряд ли поймет, как найти свой путь в жизни. http://soverhsenstvo-iznutry.ru/kak-najti-svoj-put-v-zhizni
Андрей Болконский?..)
буддист, потому что свято
верит что будит и будет)
Viktoria ***
"люди, кто так строит!? "(с)...)))
С добрым утром! :)))
Гаутама
Заблудившийся :)
пультоискатель
Fucking Perfect
Несозревший.
День добрый) !

Назвал бы - Крайний* первопроходимец*))
Ну-уу.. . в смысле - не он первый, он - не последний ищущий ))
это Марина Виже...)
Бродень дремучий.)
ищейка
Искатель.
Ольга Цой
Потеряшка.
В зависимости от пройденного пути, тот кто в начале - слепой и нищий, если на пути - странник...
Светла Гусева
тот кто проснулся. но ещё не отворил дверь в мир познания. и здесь важно отворить именно ту которая сделает его путь по этому миру лёгким и счастливым и где он получит ответы на все свои вопросы
Пути все разные. Какои из путеи он ищет?
путевый искатель
Странник.