Ни у кого..., не может быть всего...,
Эмоции и чувства, способны развиваться!
Человеком, нужно быть..., а не казаться...,
Чтобы счастье..., отыскать своё!
А вот счастья, нам всегда недостаёт...,
Особенно, когда развитие наше, движется вперёд!
Психология
Что может хотеть человек у которого все есть? Добрый день))
новых идей.. чего бы ещё захотеть)..
Ирина Федотова
С наступающим праздником Вас:))
божью коровку)
вкусно покушать.. сладко спать..
Внимательного чуткого искреннего отношения, участия.
если у тебя есть все для стрельбы по мишеням, то ты можешь хотеть научится стрелять без промаха
Одну--чтобы не отобрали.
Добрый! ) У человека всегда чего-нибудь нет, зато всегда есть повод позавидовать ближнему. Например, он может хотеть доширак...)))
смотря что есть, невозможно иметь всё
Отнять все у остальных, чтобы у них ничего не было. И чтоб можно было заставить их работать по 12 часов в день за еду и еще бить и за чупрун таскать.
Того же самого, но больше.
кисточку для чистки пупка может быть...
Ирина Федотова
Кисточкой щекотно будет;))
Комплиментов, обожания.
Одного- что бы не отобрали.
Елена Баблонюк
Смотри как у нас мысли совпадают.
Мой ответ внизу)
Всего быть не может. У него есть весь мир? Сомневаюсь.
у него нет того, что за деньги не купишь и связи.
человек всегда чего-то хочет. может быть, он скомбинирует из того, что у него уже есть, что-то новое и придумает то, чего этому новому не хватает, и будет искать это недостающее. а когда найдёт, опять скомбинирует из имеющегося что-то новое, и так далее
Что бы то, что у него есть было в тренде - иначе он просто Плюшкин...
Нет предела человеческому воображению. Пофантазируйте и захотите..
Чувств, наверное. Эмоций.