Психология

Знают ли женщины, как замечательно быть мужчиной?

Изнутри- нет. Но помню я человека, который говорил что каждое утро дергает он себя за.. . и благодарит бога, что он не женщина)
Светлана Куимова
Лучший ответ
понятия не имеют
Зато женщины знают, как прекрасно быть женщиной, и совершенно не хотят менять это своё состояние на какое-то другое...))
Анита Алиева
Ну-ка, ну-ка, расскажи, поделись впечатлениями)
Зита Жумагалиева Мы не рожаем, не занимаемся кухней и уборкой, ковыряемся в носу без стеснений))
Нет. Расскажи.
Verka Kameneva
Вот почему-то я им не завидую... женщиной быть богаче
Ир
Ирина
знают. .
когда их сын выростает.. знают и начинают очень понимать мужчин
Слава Богу)
Догадываюсь .
так замечательно, что они спиваются от счастья
Yasminka Yasminka
-Знают и видят....)))))) ) Знаете ли ВЫ !!!МУЖЧИНЫ !!!Что она делает это, ради ВАС !!!Чтобы не задеть ВАШЕ - МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ ???))))))))))))))))))
Саша Фокина
А я мечтаю быть мужиком
Неаааааааа, я свою юбочку не променяю... Стильная она у меня...)))
Камшат Раева
есть такая песня у Пельменей---как хорошо быть мужиком.... рекомендую... супер гаратирую уржетесь....
Анюта Власова
наверно хорошо, что не знают)
Зачем? Мне отлично быть женщиной!))
А знают ли мужчины, как Величественно Быть Женщиной :

Я - Женщина, Я - Матерь Мира,
Невеста Бога, Дочь Огня,
Животворящая Природа,
И Лоно Нового Дитя !

Я - Ласка, Нежность и Забота,
Вселенской Жизни Красота,
Хранитель Очага И Дома,
И Мужу Верная Жена !
Вами правит тестостерон и кто сказал что это замечательно..
каждый замечателен быть на своём месте. Мужчины на своём, а мы женщины на своём.
*|Kimushka| *
пусть нас постигнет кара небесная ) и одним прекрасным утром, мы проснемся мужчиной

а покамисть мы знаем, как замечательно быть С мужчиной