Я жду апрель.. .
И остаюсь со своими старыми чувствами. Мне очень трудно с ними расстаться.
Психология
Скоро Весна. . Душа как и Природа будет"требовать"ОБНОВЛЕНИЯ. . ВЫ готовы открыться и принять НОВЫЕ чувства?
Весна уже пришла! Вы чувствуете, как солнышко греет вам бок? Как весело трещат воробьи? Как свежестью и светом повеяло? Мы уже перед Новым годом уверились, что весна идёт вовсю. А новые чувства - да запросто! Можно даже к прежнему человеку.)
А если не готов, они не придут ? :)
Бог творит все новое, а любовь Господь мне уже дал к любимому человеку, остается сидеть и любить, а и главное вера еще без нее ничего не получится оказывается, вот интересно к чему меня вера с любовью приведут? как я начала верить так пришли бесы сразу же во сны, значит вера работает, это вывод)
Алена Кудрявцева
Они запросто могут прийти в сны и без веры :)
Мечта :)
Как же Вы правы!
Нет. Для кого весна время новых чувств, а для кого то время госпитализации..
не, я толстый гаишник с холодным сердцем, я как кремень
Открываюсь и Принимаю:
РазноСторонние РазноРодности РазноРазбросаны РазноВременем
Объединяются в ОдноСложности ОдноМоментного Озарения
СфероСтихийные СтихоСтелятся Сутью Своею СветоСияющей
ДивноТекущие Дуновения Дарят Душе ДухоПознания
я сегодня убил свои чувства теперь вместо рая наслаждений у меня простираются ад в душе и невыносимые муки я кричу от боли просто одуреваю но только с закрытым ртом про себя не знаю выдержит ли сердце нагрузки а если выдержит никогда больше в своей жизни не заведу отношений с девушками
Светлана Лыткина
время лечит... Будет у Вас еще все хорошо.