Я цвету вместе с ней) )
Как заново родился, как медведь после долгой спячки))
Психология
Скоро весна. А как она влияет на Вас?
да как всегда-влюбляюсь)
Идёт перестройка организма. Просыпаюсь от зимней спячки:)
Анжела ***
Спасибо ,доброго дня!
Положительно !
только положительно
настроение, больше солнца.... и ноги у женщин стройнее становятся (почему-то?)
долго ждала, но пожалуй последняя неделя стала самой ужасной за несколько лет и затмила все ожидания весны ( а там посмотрим. .
п. с. у нас сегодня снег идет)
Влияет! Мне так хорошооооо)) ) Я просыпаюсь вместе с природой... и расцветаю))
Никак вообще. Перестройка не идёт.
Положительно.
Я лично очень люблю весну. Это как рассвет) Зарождение чего-то нового. К тому же весной просто чувствуешь, что ветер перемен вот-вот подует и все наладится) Больше улыбок вокруг) В общем на меня она влияет хорошо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая нежность в каждом новом утре,
Какие виды дарит нам весна,
Растаял снег и на опушке леса,
Расцвёл подснежник синенький вчера,
Цветочек появился незаметно,
Проталинку себе облюбовал,
И лепестками потянулся к свету,
И мир весенний сразу ярче стал,
Серёжки верба в серебро одела,
Склонилась ниже к берегу ручья,
А птичка песенку весеннюю запела,
Чтобы зима холодная ушла,
И пусть февраль ещё метёт ветрами,
Но март весенний, весь растопит лёд,
Мы ждём весну, она не за горами,
Цветок подснежник возвестил её приход...
Какая нежность в каждом новом утре,
Какие виды дарит нам весна,
Растаял снег и на опушке леса,
Расцвёл подснежник синенький вчера,
Цветочек появился незаметно,
Проталинку себе облюбовал,
И лепестками потянулся к свету,
И мир весенний сразу ярче стал,
Серёжки верба в серебро одела,
Склонилась ниже к берегу ручья,
А птичка песенку весеннюю запела,
Чтобы зима холодная ушла,
И пусть февраль ещё метёт ветрами,
Но март весенний, весь растопит лёд,
Мы ждём весну, она не за горами,
жутко электризуюсь, все металлические предметы током бьют :)
лучше не спрашивай, у меня в это время аллергия
Мозг кипит, сердце жжёт и тело всё колотит...
Положительно! Как будто оживаешь, Силы природы начинают пополнять мои личные. Обажаю вечер середину мая и запах воздуха. Аш разрывает на куски от счастья))