Психология

Верите ли вы в то, что скоро весна?

Как цыган шубу продавал..
Спрашивают -зачем продаёшь, скоро зима..
Да сколько той зимы? Сентяб октяб и МАЙ ))
Анюта Самарина
Лучший ответ
Я вам больше скажу... ЛЕТО ПОЧТИ НА НОСУ.. вот Новый Год, 23 февраля и 8 марта отгуляем и ЛЕТО, ЖАРА.. ОТПУСК
Конечно)
За осенью - сразу весна)
Анна Зиновьева
ни совсем
Ольга Сачко
Арабской у рабов не бывает.
Хотелось бы.
Л:
Лерka :)
ЗИМА СКОРО, а не весна.
Конечно скоро, сейчас Новый год пройдет, а там уже и весна.)))
Оттепель....
Весна придёт когда труп врага всплывёт....
подождите. еще нового года не было, вон у нас вчера как в 12 ночи салют устроили - гремело минут 5, всех побудили.... так что ждем буянств, а потом и весну заприметим)))
Это может быть в душе.
Лариса Цедрик
Конечно!)) Новый год, потом 23 февраля, в феврале уже веселее - воздух другой, ну а 8 марта - прям рядышком, а там - и первой зелени пора, одуванчиков-маленьких Солнышков...))
Lucia Schmidt
Для начала зимы бы хотелось.
Нет
Baby Chocolate
Несомненно, через 3 месяца и 12 дней, это по календарю. а у нас гораздо раньше где-то в феврале. Картошку в "окна" сажают, "окнами " называют солнечную сухую погоду.
Галя Исаичева
Невероятно!!!
Чем быстрей начнётся зима, тем скорее придёт веснища
Она уже началась, только в самом начале. Холодно, как зимой.
Лидия Шевцова
Я не верю, я знаю. Несомненно, скоро, очень скоро - весна.
А ты...
А ты любишь, как птицы поют...
Ты...
Думаешь, мне все равно...
Мне...
Карина Орлова