Психология
Если на свидание придти без цветов, девушке будет обидно?
Лично я была бы только рада. А то носиться еще с ними.
отнюдь чего с ними все время делать?
мне обидно что мой бывший муж не счел ни разу нужным подарить мне цветы. он считет это пережитком. свекрови я дарила мимозу на 8 марта. а на свидания я не ходила. мы расписались через две недели после знакомства
а лично меня радует тот факт, что не придется всё свидание таскать с собой этот веник
главное, чтобы с кошельком
Обидно из-за того, что она будет лишена необходимости таскать этот букет?) )
Потому что его всегда некуда деть.. .
Если девушка мыслит не стереотипами - не только не обидится, но и будет благодарна.
А цветы можно подарить после свидания или вообще доставку заказать ей домой)
Потому что его всегда некуда деть.. .
Мне не было бы обидно.. . Даже наоборот. Потому что ходить с этим букетом или цветком, не зная, куда его положить- пристроить, как-то не очень удобно...
и слава богу, ненавижу цветы в виде веника, главное голову не забудьте)
нет.. но если и после секса не последует ни цветочка- тогда обидно
не обязательно, главное чтобы ты пришел
Да ну брось ей главное твое внимание. А есть такие которым без подарка ты никто типа "бомж". Да и охота вам таскаться с цветами. Не зацикливайся на подарках лучше больше думай о ней.