Психология

От чего нужно отказаться людям, что бы сохранить жизнь на планете?

От много чего, например хотя бы от привычки курить, сколько курильщиков у нас на планете? Очень много .
От транспорта, кроме велосипеда ))
Этот список огромный, проще ответить, на что нужно людям согласиться, чтобы сохранить жизнь на планете -ответ один, на то, что предлагает Бог .
Assema Esimova
Лучший ответ
От многого надо отказаться - всё не перечислить. От атомной энергетики, например.
Svetlana Pyykko
От нетерпимости к другим
Автомобили на бензине...
Нужно не отказаться, а начать использовать альтернативные источники энергии, но это не выгодно для монополистов тот же росатом и пр.. . Они лучше будут убивать все живое, чем помогут получить чистую энергию по низкой цене.
Сила, которой обладает природа во много крат сильнее всех тех потуг, которые предпринимают человеки. Единственное, что под силу людям - уничтожить самих себя.

Чтобы сохранить жизнь на планете люди могут делать всё что угодно. Можно сказать, что НЕ делать.
Для особо одарённых (умеющих читать) это было высечено на двух скрижалях. Для кого-то это было понятно и без скрижалей. Кому-то надо было обязательно проверить на собственном опыте. (Ладно на собственном, мы то тут при чём?))))
Н*
Наташа *******
От злобы, алчности, зависти, гордыни.
От разного рода оружия!
Елена Килязова
от технического прогресса.
.M
... Madina...
от стяжательства и насилия
Самолюбия!
От невежества.
Jana Esanu
От геев.
От неразумного и бесперспективного стремления возвыситься над всем окружающим миром (от тщеславия, так сказать).
От самих себя))
Все, что люди делают, это всего лишь результат, следствие. Необходимо искать причину. Не отказываться от того чего нет (любви, честности, самообладания) , а взращивать это, тогда будет порядок и в семье и на планете.
Даша #13